5 мин.

«Если попадем в Лигу Европы, то мы с первого же захода выиграем ее, победив в финале «Тоттенхэм». И «шпорам» не

Paddy: «Мы наберем очки, только если «Бавария» попадется на допинге»

OptaJoke: «37 338 – вот столько фанатов «Арсенала» удалили свой твит, в котором обещали побить «Баварию» сегодня. Задним числом все умны»

Sir Christoph of AFC: «Да мы все знаем насколько сильна «Бавария». Но нет оправданий тому, как мы подали им все эти 4 гола на блюдечке с голубой каемочкой» (наверняка выключил телевизор после четвертого гола немцев)

JG: «Как будто и не было пяти побед в премьер-лиге и домашней победы над «Баварией»

Rhys James: «А «Бавария»-то играет прям как «Шеффилд Уэнсдей»

Arsenal Watch: «А вот сейчас «Бавария» возьмет да  решит выйти на остаток матча»

Michael Cox: «Еще один гол, и «Арсенал» выиграет за счет гола на чужом поле»

Piers Morgan: «Я отказываюсь признавать этот гол «Арсенала»

Devon: «У «Арсенала» прямо сейчас 7 защитников на поле. Венгер – это новый анти-футбол теперь»

Gooner: «Мы все признаем заслуги Венгера, но мы не должны забывать и то, что именно виноват в том, что мы не можем достичь максимума как команда»

KoscielnysSlip: «Спасибо чертовым фанатам «шпор». Спасибо за гарантированную победу в предстоящее воскресенье»

2unde iggs: «Разумеется, «Арсенал» размажет «Тоттенхэм». Ведь это же с…ные «шпоры»

Squawka Football: «Защитная линия «Арсенала» за весь матч сумела всего лишь два раза отобрать мяч у «Баварии». И оба на счету Матье Дебюши»

Stevie Robinson: «Думаю, любой клуб АПЛ, кроме наверное «Ман Сити», проиграл бы с таким счетом. Не стыдно проиграть так крупно грозной команде»

Jack #SaveTheNix: «Хорошо, что уходя в раздевалку Санчес не стал хлопать в адрес фанатов. Был бы на его месте Гиббс, то все уже накинулись бы на него»

Ade Evans: «Вот уже много лет «Арсенал» позорится в Европе. Они уже вылетели из Еврокубков и теперь начнут говорить о приоритетности АПЛ до тех пор пока не упустят и ее. Одна и та же музыка каждый год»

Ryan Conway: «Совсем недавно «Барса»,а вот теперь и «Бавария»  на пальцах  объяснила «Арсеналу», как гранд должен играть с сильным соперником»

Carl Whiting: «С какого бодуна разрешили Санчесу, Озилу и Коклену играть все 90 минут матча при таких обстоятельствах? Глупейшее решение!»

MGH: «Бавария» вообще уже на другом уровне»

Tormund Giantsbane: «Лучше сражаться за чемпионство в АПЛ, чем выходить в следующую стадию ЛЧ.  Печально, но надо быть реалистом»

Richard Serowka: «Если попадем в Лигу Европы, то мы с первого же захода выиграем ее, победив в финале «Тоттенхэм». И «шпорам» не достанется путевка в Лигу чемпионов»

Jermaine Rowe: «По крайней мере теперь можем сконцентрироваться на АПЛ»

Patrick Timmons: «Несмотря на этот ужасный результат, нужно собраться и выиграть у «Тоттенхэма»  и продолжить свой победный марш в АПЛ»

Piers Morgan: «Сколько там просят залога за Бензема? Я готов внести этот залог, если он решит перейти к нам в январе»

Dan Jamison: «Иногда лучше поднять руки и признаться в своем поражении от рук великого клуба»