Невероятная суматоха у ворот ПСВ

В минувшую субботу занимающий ныне 4-е место  в Голландии «ПСВ Эйндховен» в паре со своим соперником «Де Графсхап»  устроил голевую феерию. Матч 11-го тура проходил на домашнем поле «Графсхапа» в Дутинхеме и закончился с, то ли хоккейным, то ли теннисным, счетом 3:6.

Текущий аутсайдер сезона «Де Графсхап» дал настоящий бой сопернику ЦСКА в Лиге чемпионов. Поигрывая к 31-й минуте со счетом 0:3, хозяевам поля понадобились 20 минут чтобы сравнять счет (3:3).  А при счете 3:4 (это Люк Де Йонг вывел ПСВ вперед на 67-й минуте), хозяева устроили такой навал на ворота, что только Бог знает как мяч не попал в створ ворот ПСВ.

На данный момент ПСВ занимает четвёртое место, имея в активе 24 очка. «Де Графсхап», набравший два балла, находится на 18-й строчке.

Голы: Проппер, 3 (0:1); Гуардадо, 19 (0:2); Проппер, 31 (0:3); Драйвер, 45 (1:3); Баннинк, 50 (2:3); Кабаселе, 64 (3:3); де Йонг, 67 (3:4); Нарсинг, 83 (3:5); Перейро, 90+1 (3:6).