4 мин.

«Проиграть 1:6, затем выиграть 6:2. Уважуха «Ньюкаслу» за попытку вернуть нам незабываемый дух футбольных счетом 1920-х

Paul Carr: «С учетом хет-трика Джорджиньо Вейналдума у в активе представителей Голландии теперь 18 хет-триков в исполнении 7 игроков.  Голландия впереди всех не-английских футболистов по обоим показателям»

Match of the Day: «Ничего себе! Оказывается до Мусса Сиссоко последним игроком «Ньюкасла», кому удалось в  одной игре сделать три ассиста за одну игру, был Энди Коул (март 1994)»

BBC 606: «Макларен относится к первым 8 играм сезона как к продолжению предсезонной подготовки. Неужели «Ньюкасл» наконец-то присоединился к вечеринке АПЛ?»

Beckie Collins: «Сочувствую всем фанатам, у которых был НЕЛЕГКИЙ путь домой в Норвич в воскресный вечер»

Jake Humphrey: «Вот как выглядит защита «Норвича»

Dan O’Hagan: «По-моему в это году редко когда увидим 0-: в играх с участием «Норвича»

Coral: «Вот как выглядят те, которые жаловались на трансляцию матча «Ньюкасл» - «Норвич»

Premier League: «Кому-то очень повезло! 13 игроков Фэнтези АПЛ (#FPL) назначили Вейналдума тройным капитаном в эту неделю».

Gary Lineker: «В последнее время я старался избежать произношения фамилии Вейналдума, но покер стоит того. Он – просто монстр!»

OptaJohn: «4 - Джорджиньо Вейналдум – второй голландский футболист по Хассельбайнка, который в 2000-м году сделал покер»

Squawka Football: «Джорджиньо Вейналдум – второй футболист в истории «Ньюкасла», который забил четыре и более голов за один матч АПЛ»

WhoScored.com: «Ньюкасл» в одном матче против «Норвича» забил столько же голов (6), сколько он забил в восьми предыдущих играх премьер-лиги»

Lee Ryder: «Финальный свисток оповещает нам о том, что «Ньюкасл» выиграл  в премьер-лиге впервые за последние 147 дней».

Iain Macintosh: «Ну что ж, было забавно. Я полностью поменял свои взгляды на «Ньюкасл». Думаю, стоит проводит игры АПЛ после того, как игроки выпьют по пару пинт пивка»

Richard Jolly: «Проиграть 1:6, затем выиграть 6:2. Уважуха «Ньюкаслу» за попытку вернуть нам незабываемый дух футбольных счетом 1920-х годов»

Mark Douglas: «Вот это теперь точно похож на игру настоящего «Ньюкасла» Вейнальдум был просто хорош. Повезло Макларену – изменилось лицо недели Дерби»

Metro Sport: «Во как Джорджиньо Вейналдум  придет в тренировочную базу своего клуба в понедельник утром»

OptaJoe: «8 – «Ньюкасл» и «Норвич» на двоих забили восемь голов. И выдали самый результативный матч текущего сезона АПЛ»

Infostrada Sports: «В качестве тренера Стив Макларен выиграл первую игру в АПЛ с 17 апреля 20006 года, когда его тогдашний «Миддлсбро» дома победил у «Вест Хэма» со счетом 2:0»