4 мин.

Катарское дерби. Реакция соцсетей на жеребьевку 1/4 финала ЛЧ

Champions League:  «Вот и официальные результаты жеребьевки ЛЧ. Какой четвертьфинальный матч представляет для вас больший интерес?»

OptaJoe: Единственную победу в последних восьми играх дерби против «Атлетико»  мадридский «Реал» одержал именно в Лиге чемпионов. То был финал. А так 3 ничьих и 4 поражения!

Julien Laurens:  «Крутая жеребьевка для ПСЖ. Ибры не будет в первой встрече, но мы-то помним как ПСЖ без него победил «Барселону» на групповой стадии. После победы над «Челси» уверенность зашкаливает!»

FFW: «В играх против «Ювентуса» «Монако» будет рассматриваться в качестве слабого соперника, но давайте признаемся: все могло быть хуже. Весьма интересная битва!»

OptaFranz: «В 22 официальных играх «Бавария» лишь один раз проиграла португальским клубам (при 13 победах и 8 ничьих). Та португальская победа пришлась на финал Кубка европейских чемпионов 1987 года (2:1 в пользу «Порту»). Печаль»

Andres Iniesta

WhoScored.com: «ПСЖ против «Барселоны: в четырех последних играх между ними было забито 15 голов».

Infostrada Sports:  «За последние два года ПСЖ и «Барселона» сыграют между собой шесть раз. Напомним, эти же соперники встречались также в четвертьфинале ЛЧ сезона 2012/13»

OptaJose: «Барселона» выиграла у ПСЖ столько же, сколько проиграла ему (по 3 победы каждой стороны при 2 ничьих). Счет по голам  11:10 в пользу каталонцев. Равенство».

Squawka Football: «Статистика игр «Атлетико» под руководством Диего Симеоне против мадридского «Реала»: 15 игр, 6 побед, 3 ничьих и 6 поражения.

Infostrada Sports: «Криштиану Роналду отстает всего лишь на 2 гола от лучшего бомбардира мадридского дерби Альфредо Ди Стефано, в активе которого числятся 17 голов»

Julien Laurens:  «И для "Монако" жеребьевка оказалась тяжелой. Плюс в том, что ответный матч играется на домашнем поле и команда сыграет в ту же игру, что и против «Арсенала».

OptaFranz: «12:1. В последней встрече с португальской командой «Бавария» выиграла у «Спортинга» оба матча матча 1/8 финала ЛЧ 2008//09. (5:0 на выезде и 7:1 дома). Почувствуй разницу!»

Jonas Giæver: «Мы уже находимся на той стадии, когда в самом начале нового сезона ЛЧ точно знаем, что «Барселона» сыграет по ходу  против ПСЖ и/или «Мансити»

Musa Okwonga: «ПСЖ – Барселона». Катарское дерби!»