2 мин.

Реакция на рекорд Роналду

Champions League:  «Роналду забил свой 78-й гол и стал лучшим бомбардиром в истории Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов, опередив Месси»

Real Madrid Stats: «В составе Реала» Криштиану Роналду забил 60-й гол в Лиге чемпионов (и это только в 59 играх)»

OptaJose: «9 – столько голов Криштиану Роналду забил головой. По этому показателю он занимает в нынешнем сезоне первое место среди игроков, выступающих в испанской Ла Лиге (во всех турнирах). Молоток!»

Gary Lineker:  «Даже в случае если «Реал Мадрид» играет с игроками, впервые видящими друг друга на поле, гвоздем программы становится Роналду»

OptaJoe:  «41 – К.Роналду и Месси забили по 41 голу и являются единственными игроками, которые забили 40 и более голов (во всех турнирах) среди игроков, выступающих в Топ-5 европейских чемпионатов. Жуть»

Jimmy Conrad: «Вопрос: «Как так получается, что после гола головой, прическа Роналду остается без изменений? Он выделывает массу  чудесных трюков, но этот трюк – всем трюкам трюк»

OptaJohan: «4 – столько голов забил Криштиану Роналду в Лиге чемпионов после всего лишь пяти ударов в створ. Снайпер»

Squawka Football: «Достижения Криштиану Роналду в первом тайме матча против «Шальке»:

2 гола

3 удара

1 созданный опасный момент

1 рекорд УЕФА

WhoScored.com: «Криштиану Роналду: Только Луису Адриано (9) удалось в этом сезоне Лиги чемпионов забить больше голов, чем Роналду (8)»