1 мин.

Месси будет жить с Агуэро, а Роналду - с зеркалом с подогревом

Стало известно, как аргентинские футболисты расположились в гостиничных номерах. Стоит отметить, что главная звезда команды Лионель Месси будет жить в одном номере с Серхио Агуэро. Единственный игрок сборной Аргентины, которому не придётся делить номер с партнёрами, — полузащитник Фернандо Гаго.

Гостиничные номера распределены следующим образом: Маркос Рохо и Хосе Басанта, Агустин Орьон и Энцо Перес, Родриго Паласио и Аугусто Фернандес, Гонсало Игуаин и Эсекьель Гарай, Лукас Билья и Рикардо Альварес, Серхио Ромеро и Мариано Андухар, Уго Кампаньяро и Федерико Фернандес, Макси Родригес и Мартин Демикелис, Хавьер Маскерано и Пабло Сабалета, Анхель Ди Мария и Эсекьель Лавесси, Лионель Месси и Серхио Агуэро, Фернандо Гаго.

А в это время португальская сборная будут шиковать на всю катушку в отеле Resort Palms (Кампинасе). У каждого игрока сборной Португалии будут персонализированный номер, где  над кроватью будет красоваться имя и фамилия футболиста, а стены будут украшены картинками с лучшими моментами игрока.

А спать они будут на подушках с запахами ромашки и карамели.

 

А в номере форварда сборной Португалии Криштиану Роналду будет оборудован зеркалом с подогревом.  Данное устройство предохраняет стекло от потускнения.