«Вот и Родригес не пригодился! Потому что на нас пашет ваша оборона!»

Два гола в собственные ворота практически лишили «Эвертон» шансов на попадание в зону Лиги чемпионов. Оба автогола на счету защитников «ирисок». И оба гола забиты прекрасными ударами головой.

Сначала Антолин Алькарас на 1-й же минуте головой в падении забил гол в ближний угол ворот, а затем через полчаса игры Шеймус Коулмэн изящно замкнул навес соперника, но в дальний угол.

Два автогола и победителем стал… «Арсенал»!

Southampton FC: «Фото: Шеймус Коулмэн забивает второй автогол игры и увеличивает отрыв «Саутгемптона» над «Эвертоном».

Gary Jacob: «Где вы любители статистики? Второй автогол, на этот раз в исполнении Коулмэна. Когда в последний раз за игру забивали два, три автогола? «Святые» впереди со счетом 2:0».

Sam Corner: «Коулмэн, наверняка,  нагадил половине человечества, участвующего в Фэнтези»

Toni MUFC Symonds: «Ну почему «Эвертон» так не сыграл на прошлой неделе? Два автогола и все было бы по-другому».

Culture Vulture: «Наверняка, сейчас в голове Тима Ховарда, пропустившего два автогола и пролонгировавшего свой контракт с «Эвертоном», пробежала досада о неосуществленном переходе в МЛС»

Bleacher Report UK: «Нет нужды нам забивать гол / Мы же ведь Саутгемптон / Нет нужды нам забивать гол»

Boring Gareth Barry: «Я сказал Алькарасу не скисать, потому что еще есть 45 минут впереди. Он кивнул одобрительно. То же самое сказал Коулмэну. Он также кивнул одобрительно».