1 мин.

Ибра мимо «движухи» в Манчестере

39-ти летний "папаша" находится в блестящей форме наколотив 14 мячей в 14 матчах Серии А и делит 5 место в гонке бомбардиров с Чиро Иммобиле из "Лацио" и тащит сам "Милан" в борьбе за Скудетто , пока что занимая вторую строчку отставая от соседского "Интера" на 6 очков (который к слову рвется к победе семимильными шагами , уверенно выиграв 5 матчей подряд).

К сожалению , для миллионов своих фанатов и фанов "красных дьяволов" Ибрагимович вынужден пропускать сегодняшнюю встречу , оставляя атаку миланцев совсем обескровленной и возлагая ответственность за забитые голы на плечи Леау , который к слову забивал последний раз аж 9 января. Полагаю Ибра проведет беседу с игроками перед матчем и предельно ясно донесет мысль до Леау , что пора бы уже прервать эту унизительную серию из 12 "сухих" матчей.

Сам Златан ни раз заявлял о том ,что любит приезжать в Манчестер и очень тепло отзывается о фанатах этого клуба , с которым побеждал в Лиге Европы , Кубке и Суперкубке Англии. Было бы интересно понаблюдать как "волевая" оборона "Юнайтед" во главе с "духовитым"(нет) Магуайром противостояла бы моральному напору и голевому чутью шведа.

Манчестер не пропускает 4 матча подряд , как считаете сможет ли "голый" Милан доставить проблем подопечным Сульшера или "красные дьяволы" как обычно сами себе их придумают ?

молодой горячий