2 мин.

Хоккей. Россия. КХЛ. СКА - Йокерит «Ставка дня»

Добрый День. 

Не хочу голословно говорить, но если смотреть на те события, которые будут происходить в хоккее в ближайшее время, есть возможность очень хорошо заработать. Сейчас самая прибыльная пора в году для ставок. 

Как вы понимаете, сейчас речь идет о предсезонных матчах в НХЛ. Кто ставит со мной больше года, прекрасно помнит прошлый год и это время! Все дело в том, что букмекерские конторы "от балды" выставляют коэффициенты. Заработать можно на знании ростера и тех игроках, которые выйдут на лед. Не секрет, что команды в предсезонных матчах пробуют разные сочетания. Часто такое бывает, что одна команда набрала игроков из фарма и молодеж, а у другой чуть-ли не основной состав, а которивки одинаковые, как часто было в прошлом голу. В общем, подписывайтесь на мою рассылку - будем выигрывать. 

К слову, сегодня матч Аризоны и Вегаса. 

Ну а для блога я выбрал очень простенький но весьма уверенный прогноз на матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами СКА и Йокерит. 

Как вы уже поняли, ставка на индивидуальный тотал бросков СКА. Я могу привести целую россыпь причин, по которым данная ставка обязана сыграть. Но на это сегодня нет времени, так что выделю наиболее интересные аспекты.

СКА проиграли свой крайний матч ЦСКА. То поражение было очень болезненным, так как мало того, что команда проиграла дома, так еще кому - своему главному конкуренту. Очень много эмоций было после матча, но главный мотив был в том, что сегодня коллектив выдаст все возможное для победы и мотивация будет сумасшедшая. Это не какой нибудь Амур, где СКА целый период может "валять дурака" и нанести 4-5 бросков за 20 минут, тут совершенно другой настрой. 

Кто-то может мне возразить, и привести в пример тот же матч против ЦСКА. Там чуть более 20 бросков было у питерских "армейцев". Друзья, ЦСКА играет в совершенно другой хоккей по сравнению сс Йокеритом. Там игра строится на форчеккинге (прессинге в чужой зоне) и постоянном движении. Нынешний ЙОкерит совершенно другая команда, которая с фаворитом всегда будет играть "в откат", если вы понимаете, о чем я. 

Никто не отменял фактор домашнего судейства. Не секрет, что в домашних матчах арбитры более чем лояльны к СКА. А при игре в большинстве количество бросков изрядно возрастает, что логично. 

Один из главных факторов, который склонил меня взять данный прогноз - переход СКА на "канадскую площадку". В одном из своих недавних прогнозов я тщательно разбирал эту тему, можете найти и почитать. 

Времени на льду становится меньше, идут тотальные броски с разных позиций, сама игра упрощается, так что этот аспект определенно работает на нас. 

Есть все предпосылки для прохода данной ставки. НУ а ставить или нет - дело ваше! 

Удачи.  

Ставка - индивидуальный тотал СКА (брсоки в створ) больше 28.5 (Коэффициент = 1.78 Бетсити)

Если вы хотите получать все мои прогнозы  пишите на почту carimsons01@gmail.com или вотс апп +380996094799