3 мин.

ЦСКА 2020/2021, кто по итогам сезона покинет команду. Наше мнение

Мы продолжаем рассуждать об игроках, которые по итогам сезона 2020/21 могут сменить клубную прописку. И на очереди Центральный Спортивный Клуб Армии!

1. Защитник Виктор Васин. В этом сезоне, Виктор полностью проиграл конкуренцию за место в составе Магнуссону и Дивееву, а в редких матчах, когда выходил на поле, запоминался только чудовищными ошибками. К тому же, в качестве ближайшего резерва в армейском клубе, скорее всего будут использоваться – молодой Вадим Карпов и новичок клуба, бразилец Бруно Фукс. Ну а вот места в основной обойме клуба для Виктора, мы не видим. Поэтому Виктору будет неплохо в межсезонье подыскать себе новый клуб из числа середняков РПЛ и постараться реанимировать свою карьеру.

2. Полузащитник Никола Влашич. Лучший игрок РПЛ 2020 года, лидер и самый главный финансовый актив армейского клуба, уже давно привлекает к себе внимание больших клубов из Европы. Поэтому мы считаем, что Влашичу стоит всерьез задуматься о своем повышении и принять новый вызов в своей карьере. Тем более от его трансфера выиграет не только он сам, но и армейский клуб на его продаже, а стоит он не мало.

3. Нападающий Адольфо Гайч. Вот об уходе этого игрока, болельщики армейского клуба, как нам кажется, точно не будут расстроены. Не в обиду аргентинцу, но он абсолютно не смог вписаться в структурные построения игры армейского клуба, о чем говорит и его статистика, всего один забитый мяч и тот в первом туре группового этапа Лиги Европы. Поэтому мы полагаем, что пока рыночная стоимость Гайча сильно не упала, боссам ЦСКА просто необходимо найти вариант с продажей аргентинского нападающего, что бы отбить хоть какие-то деньги от потраченных на его покупку.

4. Полузащитники Константин Марадишвили и Наир Тикнизян. Два очень молодых и не по годам перспективных центральных полузащитника, которые своей игрой, уже привлекли к себе внимание многих специалистов. Безусловно, Наир и Константин очень важные игроки в структуре армейского клуба, но после выздоровления Ахметова и Дзагоева, они перестали играть в основе. Именно в связи с этим, кому-то из двух молодых полузащитников в следующем сезоне, будет уготована роль постоянного резервиста. Поэтому мы считаем, что тренерскому штабу ЦСКА, для получения достаточной игровой практики, стоит отпустить либо Константина, либо Наира в следующем сезоне в аренду.

Если вы с нашим мнением не согласны, то оставляйте по этому поводу свои комментарии.

Ваши братья Сидоровы))).