2 мин.

Легионеры, которые переросли наш чемпионат и должны уезжать в европу

В нашем чемпионате есть качественные и техничные легионеры, которые своей игрой доказывают, что в скором времени готовы перейти в более сильный чемпионат. В связи с этим, мы решили представить вам на обозрение легионеров РПЛ, которые переросли РПЛ и готовы начать себя проявлять в более сильном чемпионате.

1. Полузащитник ЦСКА, Никола Влашич. Хорват уже не первый сезон демонстрирует просто великолепную игру в РПЛ и практически в одиночку тащит на себе армейский клуб в лидерах нашего чемпионата. К Влашичу прошлым летом был предметный интерес из Наполи.

2. Нападающий Зенита, Сердар Азмун. Иранец уже давно перерос наш чемпионат и готов демонстрировать свою игру в одном из топ чемпионатов Европы. По информации различных СМИ, в предыдущее трансферное окно к нему был интерес из Римского Лацио.

3. Полузащитник Зенита, Вильмар Барриос. Достаточно работоспособный, крепкий, цепкий, неуступчивый и по футбольному очень наглый опорный полузащитник из Колумбии. К нему в настоящий момент проявляют интерес несколько клубов из АПЛ и Турецкий Галатасарай.

4. Полузащитник Ростова, Матиас Норман. Норвежец, обладает отличным подбором качеств для центрального полузащитника, при этом он достаточно атлетичный и имеет прилично поставленный удар. Наибольший интерес к Матиасу проявляется от команд из АПЛ, в частности о своем интересе к норвежцу уже говорили Фулхем и Манчестер Юнайтед.

5. Нападающий Спартака, Джордан Ларссон. Джордан ещё в прошлом сезоне проявлял себя, как достаточно перспективный и многообещающий нападающий, а в этом сезоне превратился в настоящего лидера атак спартаковцев. Если Спартак не пробьётся в основную стадию Еврокубков, то Джордан совместно со своим агентом в плотную займутся его трудоустройством в другой чемпионат, спрос на него точно будет приличный.

Вот такой вот список у нас получился. Спасибо, что дочитали статью! Делитесь своим мнением в комментариях.