«Сибирь» бьет рекорды КХЛ

«Сибирь» в очередной для себя раз проиграла. На сей раз команда Андриевского уступила «СКА». Причём уступила вчистую. Совсем ничего не показав в течении всего матча, «Сибирь» проиграла со счётом 0-5. Хозяева только за первый период нанесли 14 бросков в створ, в то время как гости ответили только пятью. Несмотря на подавляющее преимущество по броскам, хозяева забросили только один раз. В середине периода счёт открыл Александр Кручинин реализовав большинство. Как показывает практика «Сибирь» начинает играть в хоккей, как только уступает в счете. Однако же в игре со «СКА», команда Андриевского так и не поняла, что проигрывает.

Во втором периоде гости решили, что спешить некуда и вместо того, чтобы отыгрываться- пропустила ещё раз. Сергей Плотников завершил комбинацию своих партнёров по команде. «Сибирь» в этом периоде бросила по воротам ещё меньше чем в первом. Во второй двадцатиминутке Хелльберг вступил в игру всего 4 раза и казалось, он замёрзнет во время игры.

В третьем периоде «СКА» решил дожать своих оппонентов и уже не сдерживался. В середине периода Карпов оформил третью шайбу в ворота гостей. «Сибирь», как известно за стабильность, и в третьем периоде все так же бросили по воротам 4 раза. По шайбе ещё забросили Хаффизулин и Прохорокин. Барабанов записал на свой счёт ассистентский хет-трик. «Сибирь» снова проиграла, уже в 11 раз подряд, обновив рекорд чеховского «Витязя», который насчитывал 10 матчей без побед. До главного антирекорда лиги «Сибири» нужно проиграть ещё 6 матчей. Антирекорд пренаделжит Московскому «Спартаку» и насчитывает 16 матчей без побед. Юрзинова младшего уволили после шести матчей к ряду. Поэтому можешь предположить что Андриевскому тоже оставлось недолго.