1 мин.

Превью. Уимбилдон 2018. Кевин Андерсон, Доминик Тим, Хуан Мартин Дель Потро. Вывод по Григору Димитрову. Выпуск №7

Погода где то +25 без осадков первую неделю. А вторая неделяя  небольшим дождем.

 

Кевин Андерсон

     Кевин Андерсон играл неплохо, но результаты неплохие были на харде в конце зимы и начале весны после расставания с тренером Невиллом Гудвином в конце 2017 года. На грунте в Мадриде неплохо выступил. На Роллан Гаррос сыграл неплохо, но нехватило на вторую часть поединка против Шварцмана. Но, то был грунт. А это трава. И усилий надо меньше затрачивать. Шансы есть проявить себя. Подготовку к Уимбилдону прошел. Все таки в этом году игает хорошо. И наивысшая позиция в рейтинге была в мае 2018 года.

 

 

Доминик Тим

    Доминик Тим после Роллан Гаррос играет не очень. Как играл против Сугиты. Первый сет вообще провал. Ну да, подача более менее. Но, блин, игра на задней линии не очень. Это из интервью Тима. А игра на задней линии-это "хлеб" Тима. Да форму набеет. Но, трава, это не покрытие Тима.

 

 

Григор Димитров

    Григор Димитров играл в Лондоне плохо. Невынужденных ошибок было много. А и до этого играл плохо, не считая начала года. А против Вавринки вел в 3 сете 2-5, но в конечном счете прогирал матч. Проблемы с психологией. Заявил: "Надолго отложу ракетку."

 

 

Хуан Мартин Дель Потро

     Хуан Мартин Дель Потро как то не впечатлил подготовкой. И это вопрос. Ну да сыграл матч выставочный. Этого не достаточно.