1 мин.

Превью. Уимбилдон 2018. Новак Джокович, Сэм Куэрри, Давид Гоффен, Джон Изнер. Выпуск №6

Погода где то +25 без осадков первую неделю. А вторая неделяя  небольшим дождем.

 

Новак Джокович

     Новак Джокович играл в Лондоне хорошо. Но показывают решаюшие моменты. А решающиие моменты были в матче с Чиличем. Где Джокович мог выиграть, но упутил шансы. То есть бороться за чемпионстов еще не может. Но играет неплохо. Даже на Роллан Гаррос были более сущетвенные провалы в матче. Прогресс наблюдается.

 

 

Сэм Куэрри

     Сэм Куэрри неплохо сыграл против Чилича. Но середину и концовку второго сета против Чилича не захотел или не смог играть. Прошел подготову к Уимбилдону. Так же 12 июня женился. И вот это может помешать игре. Та и Уимбилдон любимый турнир. Но пик был все таки в прошлом году. По сравнению с прошлым годом идет регресс. Вызывает вопрос: женитьба, и нелучшая игра на протяжении весны и до Лондона. Возможно, после женитьбы начал набирать форму. Матч против Чилича все таки в актив записать можно. Но вопросы остаются.

 

 

Давид Гоффен

     Давид Гоффен универсальный игрок. Но, что то получает многовато травм. В этом году уже две. Или большие нагрузки. И еще удивительно, что полуается набирать форму. Вопросы есть по форме. В выставочных матчах не играл.

 

 

Джон Изнер

      Джон Изнер по форме мне нравится. Все наалось с выигранного турнира в Маями. Неплохо сыграл грунтовую часть сезона. Но есть одно но, это скорое рождение ребенка. А так же подготовка к Уимбилдону. Не сыграть е одного матча на траве. Форма есть, но подготовка и семья. У Изнера больше всех шансов пройти дальше из американцев.