1 мин.

Превью. Уимбилдон 2018. Кеи Нисикори, Ришар Гаске, Адриан Маннарино, Кайл Эдмунд. Выпуск №3

Погода где то +25 без осадков первую неделю. А вторая неделяя  небольшим дождем.

 

Кеи Нисикори

    Кеи Нисикори сыграет в Херлингем против Андерсона и это адаптация к Уимбилдону. И играл против Хачанова и допускал многовато невынужденных ошибок. И все таки трава, худшее покрытие для Нисикори.

 

 

Ришар Гаске

     Ришар Гаске играл неплохо в Хертогенбос (Нидерланды). Где выиграл турнир. В Халле (Германия) провалился, так как устал. Нужен отдых. В Лондоне с 26 июня. Провед два выставочных матча против Пуиля и Тиафо. Акклиматизацию прошел. Но вопрос, на сколько хватит? Все таки возраст. Здесь показывал лучшие результаты из турниров Большого шлема.

 

 

Адриан Маннарино

    Адриан Маннарино меня лично, как то не впечатляет. Моментами неплохо играет. Это касается начала матча. Как против Джоковича. Но вот когда Джокович добавил, то играл неплохо на своей подаче, боролся, но проиграл. Но поехав в Анталью, по игре против Беранкиса и Соузы смотрелся плохо, многовато нереализованных брейкпоинтов у соперников. Беранкис вернулся а против Соузы аж 9 спасенных брейкпоинтов. Некий регресс наблюдаю. Просто скажу, Маннарино в тоннусе, но форма оставляет желать лучшего и еще в добавок играет в Турции перед Уимбилдоном. Конечно, трава это его покрытие.

 

 

Кайл Эдмунд

    Кайл Эдмунд на траве смотрится хорошо. И против Кирьлса норм был. Но в последнем матче против Кукушкина в 3-ем сете играразладилась, попадая в сетку или в ауты. Обьяснениеможно найти одно. И это победа на Марреем. И потеря концетрации в этом матче. Еще первый сет должен был проиграть Кукушкину. А так форма была хороша. Как раз отдохнет перед Уимбилдоном. И трава это не амое любимое его покрытие.