1 мин.

Превью. Уимбилдон 2018. Леонардо Майер, Стефанос Циципас, Денис Шаповалов, Филипп Кольшрайбер. Выпуск №2

Погода где то +25 без осадков первую неделю. А вторая неделя с небольшим дождем.

 

Леонардо Майер

     Леонардо Майер неплохо играл. Хорошо ложил мяч под заднюю линию пртив Симона. Но волнует другое, играет не ровно. То мало мячей выиграет на второй подаче. Дофига спасенных брейкпоинтов против Симона и Миллмана. В целом, вопросы отаются к игре Майера. Неровный теннис демонстрирует. Конечно, адаптировался.

 

Стефанос Циципас

    Стефанос Циципас играл нормально в Нидерландах и Германии. Боролся на приеме с Гаске и Кудлой, но проиграл обоим. Так же провел три выставочных матча. Адаптрироввался к Уимбилдону. Надо учесть, что любимое покрытие-это трава. Любимый турнир-Уимбилдон. Так же идет прогресс в этом году. Так же заявляет: "Может классно выступить".

 

 

Денис Шаповалов

     Денис Шаповалов в Лондоне аж с 17 июня. Акклиматизацию прошел. Идет подготовка к Уимблдону. Но игра, как против Дональдсона, ведя 40-0 во 2-ом сете и 40-0 на подаче соперника не смог дожать. Ну и укороченный не получался. Против Зверева допускал много невынужденных ошибок. И ошибки были в нужные моменты. Это подготовка и надо гдянуть, как будет играть Шаповалов, все таки прогрессирует в этом году. Но по игре не очень из увиденного. Но по стилю игры подходит для травы.

 

 

Филипп Кольшрайбер

    Филипп Кольшрайбер здесь даже побеждал. Но это было давно. Результатов уже несколько лет нет в Халле. Надо отметить, что Кольшрайбер хорошо играет в Германии. А как играл в последнем матче против Эбдена. Во 2-ом и 3-ем сетах проиграл почти без борьбы. Даже не смотря, на то что играл на траве. В интервью заявил: "Эбжен играл практически без ошибок". Если опиратья на это, то Кольшрайбер должен провалить Уимблдон, так как не было даже борьбы против Эбдена ну и еще трава.