2 мин.

Донкастер вновь одолеет Саутенд?

Футбол. Англия. Лига 1

22:45 Донкастер Роверс - Саутенд Юнайтед

В данной игре, как-то странно люди ставили. Они сначала прогрузили на хозяев, но потом пошел обратный поток денег и это немного смутило меня. Хотя теперь коэффициенты двигаются обратно и понижаются на успех хозяев. В любом случае меня это не смутило и я решил ставить на успех Донкастера.

В последних 2-х матчах они вообще не забили, а потому есть высокая вероятность, что сегодня их прорвет и они начнут забивать. По крайней мере так в теории происходит часто с такими командами. Как будет на практике покажет этот матч, но в любом случае хозяева выглядят явным фаворитом. Ведь Донкастер бьется за место в плей-офф от которого отделяет только 4 балла при одной игре в запасе.

Кроме того в последнее время наладили игру у своих ворот и очень мало пропускают, а в последних 2-х играх против 2-х топ команд пропустили всего 1 мяч, хотя как выше написал сами не забили. Теперь же будут играть против команды, которую выиграли в 12 из 16 игр, а на своем поле и вовсе в 6/7 матчей. Как по мне тут у гостей просто нет шансов на успех.

Дополняется это еще тем, что как пишут на Оverbetting в данной игре у гостей серьезные проблемы с защитой и отсутствующими игроками: Dieng (15/2 def), Lennon (16/1 def), Ralph (17/0 def), Ridgewell (1/0 def) и Shaughnessy (12/0 m - хотя некоторые пишут защитник). Кроме них еще под сомнением выход на поле: Humphrys (20/5 att, болеy - top scorer) и Hyam (5/0 m).Донкастеру не помогут: Baptiste (2/0 def) и Kiwomya (1/0 att). Под сомнением  выход на поле: Sadlier (24/8 m - top scorer)

Это существенные потери и они должны отразится на игре команды. По крайней мере у них явно будут проблемы в обороне, т.к. если считать Shaughnessy защитником, то не будет 5 из 9 игроков обороны, причем большинство основные.

Прогноз: Ф1(-1) за 1,88