2 мин.

Лос-Анджелес даст шанс резервистам

Футбол. США. МЛС04:00 Хьюстон - Лос Анджелес ФКПрогноз: Ф1(0) за 1,73 - 2%

Хьюстон типичная домашняя команда в МЛС, которая дома успешно играет, а в гостях они никакие. Вот даже если рассматривать этот сезон, то у них 24/27 очков добыто именно на своем родном стадионе, где они еще ни разу не проигрывали за 10 матчей, зато в гостях у них 7 поражений в 8 матчах.

Может показаться, что они в плохой форме, но просто они 5 из 6 матчей провели на выезде и потому в последнее время у них 5 поражений и 1 победа, зато крупная 4-0 над Нью-Йорк Ред Буллс. В целом на своем поле Хьюстон отлично выступает и добивается комфортных результатов. И потому ставка с нулевой форой отличный вариант на их успех.

Вела пропустит матч

Лучший бомбардир Лос Анджелеса Карлос Вела пропустит игру из-за ротации состава

Кроме того стоит отметить, что гости находятся в сложном положении, т.к. они 11 июля играли в четвертьфинале кубка США, где они умудрились проиграть на своем поле Портленду. А ведь Лос Анджелес ФК очень мощно выступает в этом сезоне и демонстрирует сумасшедшую результативность по сравнению с другими командами. И этот момент настораживает.

Кроме того согласно данным с Overbetting тренер гостей собрался сделать ротацию состава и по сути это логично, потому что между матчами мало времени на восстановление и там по сути играли все основные игроки, которые больше всех играют в основе с небольшими изменениями. В связи с этим химия взаимодействия потеряется и гости не будут столь продуктивны в атаке, тем более не будет их лучших бомбардиров, которые играли против Портленда в кубке. И это как я понимаю тренер вполне серьезно собирается сделать, тем более в следующем туре Лос Анджелесу предстоит играть в дерби против Лос Анджелес Гэлакси.

Если рассмотреть очные игры, то заметим, что команды играли между собой 3 раза и было 2 ничьи в Хьюстоне 2-2 в рамках МЛС и 3-3 в рамках кубка США, а в Лос Анджелесе праздновали успех хозяева 4-2. Стоит отметить, что можно сыграть ИТ1(1,5), что здорово смотрится исходя из информации про ротацию состава и очных матчей.

 

ставь Лайк