3 мин.

Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат. Балтимор - Тампа-Бэй --------

Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат.

02:05    Балтимор - Тампа-Бэй

Прогноз: Ф1(-1,5) за 2,42 - 3% сбобет || 2,50 бетсити 2,47 пинакл 2,45 вильямхилл 2,44 марафон 2,40 бет365 2,37 10бет 2.35 париматч

Итог: 5-4 ------

Серия из 3х игр с Тампой заканчивается и пока 1-1. В прошлом матче этой ночью Балтимор проиграл 0-2. В этот раз жду от них уже победы, тем более в старте будет самый надежный питчер Ориолс - Dylan Bundy ERA 1.37 WHIP .99 26,1 иннинг 4 рана пропустил. По сравнению с остальными у которых ERA около 4 и выше - результат Дилана впечатляет, хотя не он был тем на кого надеялись делать ставку в первую очередь в Балтиморе. У Балтимора хорошая атака в лиге, но пока они как то не разыгрались как надо. Кроме того у них сильные реливеры и это хорошо влияет на итоговый результат матчей. Кто не знает: реливеры - это питчеры выходящие на замену вместо основного питчера, потому что крайне сложно провести весь матч на одном уровне чисто физически. Мне очень нравится молодой Дилан и я надеюсь он продолжит так же успешно выступать. Впереди Балтимор ждут 2 крайне сложные выездные серии против Янкиз и Бостон Ред Сокс, а потому важно в этой игре победить, чтобы укрепиться в таблице. Балтимор имеет хорошие результаты: +13=6 при разнице ранов 74-66. Во многом не так много пропустили из-за сильной скамейки питчеров и в этой игре это должно отразиться на результате. Кстати за последние 5 игр 4 раза реливеры не пропускали ни одного рана. Сомневаюсь, что 2 матча кряду хреново сыграют в атаке. Дома Балтимор имеет неплохие показатели: +7=3, а в прошлом сезоне дома здорово играли и имели 50 побед в 81 игре, что было 3м результатом.

А вот Тампа Бей из года в год играет все хуже и хуже. В прошлом сезоне заняли предпоследнее место в конференции и только Миннесота была хуже. В этом сезоне особо ничего не должно поменяться, а в частности это касается слабой атаки, где у них нет изменений и все будет как обычно. У Тампы Бей есть хороший стартовый питчер Крис Арчер, но он значительно подпортил себе статистику в первой игре с Балтимором, когда пропустил 5 ранов за 6 иннингов. Да и Снелл пока неплохо смотрится, вот только сегодня же в старте будет Алекс Кобб, который пока никак не найдет свою игру после злополучной операции "Томми Джона". Прошлый сезон был первым после тяжелой травмы, но он выдался неудачным 5 матчей 1-2 и ERA 8.59 при WHIP 1,77. В 22 иннингах пропустил 22 рана. Казалось этот парень наконец то вернулся когда провел отличный матч с Янкиз, но как оказалось, то просто Янки были слабые на старте сезона и еще не проснулись, потому что потом Кобб слабо выступал 2 поражения в 3х играх и это сделало его статистику 1-2 при ERA 4.88 WHIP 1,42. В итоге имеем 24 иннинга 14 пропущенных ранов. Этот парень переживает непростой момент карьеры и сложно поверить в то, что он сможет сдержать обозленный Балтимор, поражением в последней игре. К тому же реливеры Тампы сильно уступают реливерам Ориолс.

 

Понравилось поставь плюс