1 мин.

Первый парень на деревне

Приехал как то в город, парень молодой. Приехал из деревни и прям на ярмарку. И был он первый парень на деревне, первый на кулаках махаться, и ногами пинаться.

И смотрит идут бои кулачные. Ну и решил он удаль молодецкую попробовать. И хоть боязно было, но уверен он был, что побьет драчунов городских. И наваляли ему. Но и он пару раз вдарил. И подумал что в другой год точно всех побьет.

И ездил он каждый год на ярмарку. Да и в деревне своей времени не терял. Бревна носил. Быков с удара валил. Свиней в грязь кидал. Здоровел, матерел. Но не удавалось ему победить на ярмарке. Хотя бывало, что и сильнейших горожан бивал. И против чемпионов до конца стоял не падал. И хвалили его горожане за силу и упорство. Ручкались. По спине хлопали. Подарки дарили.

Но с каждым годом все меньше и меньше верил в свою мечту. Да и добрые люди ему постоянно говорили - "куда ты деревня, против городских. У них фитнесы, еда спициальная, тренеры заморские, массажи, бокс и джиуджицу. А ты все свиней да быков. Сиди, уж, не побить тебе их."

И в один год приехал он опять. Не молодой уже, матерый. Приехал приболевший, да еще и с похмелья. И отметелили его так, что ребра еще полгода болели, и башка трещала. И понял он, что ни когда ему не побить, горожан. И другой год едя на ярмарку, думал он только о том, что в этот раз не получить так же сильно. Ну или что бы попался ему кто послабже, молодой там или старик. А о победе и не думал уже. Не мечтал. И снова били его, жестоко и безжалостно...