Главный тренер Сент-Миррен Робинсон: победу следовало одержать в первом тайме

Стивен Робинсон чувствовал, что его команда должна была чувствовать себя комфортно на перерыве и был разочарован тем, что "Сент-Миррен" не смог победить, пока они были на вершине.

Баддиз были лучшей командой в первом тайме, но отличились всего одним голом - после навеса Райана Стрейна со штрафного – чтобы продемонстрировать свое превосходство.

"Хартс" ответил в начале второго тайма, когда прострел полузащитника "Хартс" Роберта Снодграсса попал в сетку ворот, обеспечив "Джамбо" ничью 1: 1. Команда заняла третье место.

"Мы разочарованы тем, что не набрали все три очка", - сказал главный тренер "Сэйнтс" Робинсон. "Победа должна была быть одержана в первом тайме. Мы были великолепны и отдали им игру, очень хорошо прессинговали и временами демонстрировали отличное качество.

"Мы забили один гол и, вероятно, должны были забить еще два, и это не было бы неоправданным. Мы снова хорошо начали второй тайм, но затем начали снижаться, и это создало пробелы между линиями.

“У них был один прострел в штрафную (гол Снодграсса) и один удар головой на протяжении всей игры. Мы были очень рады, что они владели мячом, и время от времени блестяще били по воротам.

"Это было просто наше окончательное решение, как и в последние пару недель. В целом, тактически я считаю, что ребята были превосходны. Что касается энтузиазма и энергии, то это никогда не ставится под сомнение.

"У "Хартс" был один навес в штрафную и удар головой, но они забили странный гол. Вы мало что можете с этим поделать, поскольку счет удержался до самого конца. Такое случается, но если это единственная причина, то это заслуга моих игроков.

"В итоге мы уходим с одним очком и чувствуем разочарование".

"Удалили Маркуса Фрейзера в компенсированное время после того, как по результатам проверки VAR было установлено, что он наступил на вышедшего на замену Хорхе Гранта, препятствуя партнеру по команде.

"Я этого не видел, я за много миль от этого", - сказал Робинсон. "Я думал, что это был штрафной удар в нашу пользу, хотя судья был непреклонен, что это была красная, и ему повезло увидеть это снова".

Главный тренер "Хартс" Робби Нилсон был не в восторге от результата, но доволен улучшением, которое его команда продемонстрировала во втором тайме, поскольку они провели шесть игр подряд без поражений.

“Я не думаю, что мы когда-нибудь будем довольны одним очком”, - сказал он. “Мы хотели взять три очка. Игра в первом тайме была не того уровня, которого мы хотели достичь. Второй тайм был намного лучше. Иногда вы должны принять точку зрения и встать на путь истинный ”.

Спонсор публикации - сайт «Идеи для малого бизнеса».