3 мин.

Форма сборных Румынии, Финляндии и Дании от Adidas

На контрасте с найковскими творениями, выдам ещё несколько свежих комплектиков для сборных производства Adidas. Почувствуйте разницу.

Румыния — домашняя и выездная

Ну, главное, что румынам, вроде бы, нравится (хотя по лицам ребят незаметно). Чем-то напоминает форму ЧМ-1994, в котором румыны дошли до четвертьфинала. Но по-моему, здесь мы видим очень яркое сочетание банальнейшего дизайна и вырвиглазного колорита. Жаль, что полностью пропал синий цвет, который раньше хоть как-то уравновешивал всё это буйство.

В матче с Уругваем

Моё мнение — румынам надо менять или цвета футболок сборной, или производителя формы, или всё вместе. Многие тут жалуются на форму сб. России, так вот, я думаю, это будет достойный «конкурент». Хотя румыны на Евро не попали, им не так страшно.

Финляндия — домашняя

Дания — выездная

Эту форму российские болельщики уже могли видеть. Внутри красуется напоминание о 20-летии главного достижения в истории датского футбола — победы на Чемпионате Европы.

А вообще, я часто болею за сборную Дании, и было очень клёво, когда форму им шил весь такой из себя гандбольный Hummel, и грустно было, когда от него отказались.

Больше сказать об этой футболке, собственно, нечего.