1 мин.

«Барселона» vs «Ювентус»

«Ювентус»

В этом розыгрыше Лиги чемпионов туринцы не проиграли ни одного матча, более того, за весь турнир «старая синьора» пропустила всего 2 мяча! Это невероятный результат, благодаря которому мы можем восхищаться обороной итальянской команды. Опытные Кьеллини и  Бонуччи могут разрушать атаки любой команды, не стоить забывать, что в воротах стоить «чудовищный Буффонище» за плечами которого насчитывается более 1000 матчей.  

Джанлуиджи Буффон: «Если у команды есть Месси, Неймар и Суарес, сложно не обращать внимание на их игру в нападении. Они помогают друг другу, делятся голевыми передачами, получают удовольствие от игры в одной связке и играют на команду, так что соперникам «Барсы» приходится нелегко. Мои дети обожают Месси и Неймара, но я этому только рад, ведь получается, что у них хороший вкус» (Football Italia)

«Барселона»

После досадного поражения в чемпионате Испании от местной «Малаги», «сине-гранатовые» будут рвать и метать. Но в матче не сможет принять участие Серхио Бускетс, по моим догадкам его место займет Хавьер Маскерано. Также есть вероятность потерять таких игроков как: Неймар, Пике, Ракитич.

Всем известно, что «Барселона» играет в атакующий футбол, доказательством этого является то, что Месси(11) и «Ювентус»(12) забили почти одинаковое количество мячей в этом розыгрыше ЛЧ.

Не нужно быть великим экспертом, чтобы понять того, что матч не порадует нас обилием голов.  Ведь только в двух из семи встреч, команды забивали более трех мячей. Но это футбол, здесь может произойти все что угодно.

Пожелаем командам удачи и будем надеяться на красивый футбол.