3 мин.

Общение с подписчиками: Ответы на вопросы №6

Вопросы собраны со всех моих ресурсов, пунктуация и орфография сохранены. ___________________________________________ Bulat_Vasilovich: А что за блог? Что я пропустил?)) Ответ: Я в прошлом году завёл блог на sports.ru. В основном публикую там подкасты и время от времени и пишу какие-то подобия статей, отвечаю на вопросы, рассказываю про сумо, перевожу и разбираю ММА-правила и в целом стараюсь касаться всех актуальных тем. Если вам интересен печатный формат, то чаще бомбите с предложениями.

___________________________________________ Евгений: Леон Эдвардс заявил, что ему неинтересен реванш с Белалом, что ему нужен бой за титул. Говорит «мне нравится оставаться активным». Как ты думаешь, как UFC поступит дальше с Леоном? Реванш с Белалом, бой с Колби? Что в целом скажешь про его пять минут в клетке после такого простоя? Ответ: В клетке мы увидели дефолтного Эдвардса, но из-за неожиданной концовки вопросы по простою и кардио остались открытыми. Что касается Белала, то он стал его оппонентом по воле случая и реванш ни имеет никакого смысла. Гораздо интересней было бы свести Леона с Гилбертом Бернсом или с победителем пары Вудли - Люке. В любом случае британцу для выхода на титул нужна всего лишь одна победа, но желательно яркая и значимая в плане рейтингов.

___________________________________________ Федя: Вопрос немного не актуальный. Как ты думаешь, засудили ли Хендрикса в бое с Сент - Пьером? И есть ли у второго математические шансы в потенциальном бое с Хабибом? Ответ: 1. Очень жёстко засудили. Я неоднократно разбирал этот бой в подкастах и постах, а в 2014ом достаточно подробно разобрал его на ЖЖ (https://sd-mma.livejournal.com/2093.html). Если вам интересно, то я могу доработать и перенести в этот блог большое количество разборов спорных решений. Может быть, стоит возродить этот формат? 2. Гипотетический бой Хабиб и ЖСП начали обсуждать ещё лет 5 назад и тогда это было интересно, сейчас же этот матчап уже протух и не стоит пинать гниющий труп.

___________________________________________ Алексей: Приветствую Михаил! Как считаешь, есть такое что Тилла искусственно тянут? Чел слил всем более менее серьезным соперникам, довольно таки спорно победил Томпсона и еле как раздельным Гастеллума. И всё равно идут какие то разговоры, что он претендент. Изи говорит, что хочет с ним драться Ответ: Великобритания всегда интересовала UFC, ведь это англоговорящая и платёжеспособная аудитория. Раньше Биспинг тащил на своём горбу Туманный Альбион и в каком-то роде Конор помогал по ирландскому направлению, но сейчас нет бойца, способного взвалить на себя эту ношу. Из Тилла пытались состряпать чемпиона, а сейчас тащат по инерции ибо больше некого.

___________________________________________ Bob Sapp: Прокомментируй свои платные ставки к прошедшему турниру. Почему склонялся именно к тем вариантам, ну и своё мнение по тем поединкам. tito brito: Да, интересно было бы послушать по каким выводам ориентировался делая платные ставки на прошлый турик Ответ: Иногда после турнира я объясняю ход своих мыслей, но в будущем планирую это прекратить. Суть прогнозов в том, что они не только дают конкретный результат здесь и сейчас, но и несут в себе информацию, которая может быть полезна в дальнейшем. Например, я сам прослушиваю старые подкасты, чтобы вспомнить аргументы, которые я приводил в разборе того или иного противостояния. Разбор первого боя Нганну и Миочича с 54:12

___________________________________________

Результаты, ссылки. нарезки, прогнозы и т.п. публикуются в телеге: "Split Decision | Михаил Егоренков" - https://t.me/splitdecision Ежедневное общение и обсуждение во время прямого эфира: Split Decision | Чат: - https://t.me/splitchat