2 мин.

Ставки № 24-26. Лига капперов

Что ж, сегодня опять день мегаочевидных ставок, но это на первый взгляд, а как оно будет посмотрим. Вчера банально замотался и не поставил ни одной ставки на такой богатый игровой день, так что поставлю сегодня сразу 3

Ставка № 24

Финикс - Вашингтон, Бредли Бил больше 22,5 за 1,72 на BetCity +++сыграло+++

Билл наверно лидер в моё личном рейтинге "хотел поставить ТБ, но не поставил". Даже когда еще в прошлом году на него давали ТБ 17,5, я стремался, а он забивал в этой игре 40+. Так что не удивлюсь, что сегодня не зайдет)). Ну а если честно он просто в огне, в 10 из последних 11 встреч он забивал больше 20 очков. Для меня Билл тот игрок, который в первую очередь прекрасно играет без мяча, а с самим мячом делает минимум движений, максимально эффективно посылая мяч в кольцо. Но в игре с Орландо было все наоборот. Он кроссоверами расскачивал свингменов Орландо, проявлял сумасшедшую координацию в воздухе, без сантиметра свободного пространства он заносил свои мячи. Форма конечно у него сейчас отличная. Ну и, по-моему личному мнению, он первый, кто тащит команду, когда у той не сильно идет игра и она отстаёт, а с поймавшим кураж домашним Финиксом такое как раз может произойти. Да и закрывать его скорее всего будут или Букер, который средне защищается, и в первую очередь сторожит момент убежать в быстрый отрыв, либо...Юлис при игре маленькой пятеркой? Он цепкий и с желанием, но вряд ли серьёзный оппонент для Била.

Ставка № 25

Даллас - Лейкерс, Сет Карри ТБ 18 за 1,9 на Марафон     Возврат

Ещё одна ставка, которая актуальна и нет одновременно. Неактуальна, ибо совсем недавно на него давали меньший ТБ, актуальна, ибо в команде уже нет Дерона, по-прежнему не восстановился Бареа, а Мэтьюз походу осознал (или Джим Керри заставил осознать), что не сильно эффективен, и мы почти не видим уже от него по 15 бросков за игру. Итого больше игрового времени и бросков для Сета, который хоть и не много их совершает, но предельно точно.

Ставка № 26

Финикс - Вашингтон, Вашингтон (-4) за 1,78 на Pinnacle    Возврат

Что ж, тут меньше фактов если честно, а больше вера в прозрение Брукса, так что проходите мимо)) или нет. Как по мне, то есть у них некая вальяжность во время игры со слабыми командами на выезде. Тут и овертайм с Нетс, и проигрыш Филе, в обеих играх команда откровенно отбывала номер, и последняя игра с Орландо, которую спасли Бил и дождь трешек от Боана в последней четверти. Надеюсь команда понимает что в серии игр, которые ей предстоят на западе, им нужно брать максимум, и лоботрясничества больше не будет. Короче как и говорил, ставка без конкретных оснований)).