2 мин.

Ставки № 16-19. Лига капперов

Хочу поставить следующий экспресс.

Ставка №16:

Вашингтон - Торонто, ф2 (+9,5) за 1,46

Орландо - Майами, ф1 (+9,5) за 1,44

Итоговый коэф. 2,10 на BetCity. +++сыграло+++

Ставка №17, Лига капперов:

Финикс Санз - Оклахома Сити, ф2 (-3) за 1,77 на BetCity ---не сыграло---

Что ж, радовал меня Финикс в последнее время заходом различного рода ставок на него, надеюсь не подведет и сегодня. Вчера они отлично разобрались с Шарлотт, хорошо двигая мяч. Задействование молодежи начало давать плоды. В этой игре Уотсон кстати сыграл двумя пятерками, сразу 10 игроков отыграло 20+ минут. Парни борются за место в ротации, большие также за новые контракты летом, так что не удивлюсь что и Оклу смогут немного сегодня потрепать. Оклахома же проиграла вчера Портленду, и уверен, очень хочет увезти сегодня победу из Финикса. Тандер вполне по силам занять 4-ое место в конференции, и для этого нужно побеждать подобных соперников, плюс надеюсь на реабилитацию Адамса, который слабо отыграл прошлые две игры.

Ставка №18, Лига капперов:

Атланта Хоукс - Кливленд Кавальерс, ф2 (-1,5) за 1,76 на Pinnacle +++сыграло+++

Конечно есть риск в этой ставке, но он есть в любых ставках в принципе). Не люблю ставить на гостей, вчера воздержался от ставок, и как оказалось правильно сделал, все фавориты оплошали в гостях. Но эту ставку решил заиграть, ибо мне понравился запас прочности Кливленда в игре с Бостоном. Они чуть не выиграли игру, при этом в клатче одновременно решая проблемы встраивания в свои схемы Уильямсов. Не исключено конечно, что хозяева хоть частично прикроют Кавс на дуге, и вообще в защите, благодаря возвращению в старт Сефолоши, и задействованию будущего Кавая Ленарда, поэтому может также стоит поставить ТМ Кливленда (например в Бетсити дают ТМ 109 за 1,71), но я тут сыграю победу Кавс.

Ставка №19, Лига капперов:

Даллас Маверикс - Мемфис Гризлис, Барнс ТБ 19,5 за 1,85 на BetCity ---не сыграло---

Что ж, пару копеек закину и на эту ставку. Нравится мне игра Барнса и уверенность в своих силах в последнее время. Даллас в последних двух играх не набирал и сотни, но Барнс свои 20+ набирал. Плюс уже вторую игру пропускает Мэтьюз, который хоть и немного забивает, но вот бросков может забрать прилично.