2 мин.

Возвращение на Sports.ru

Здравствуйте!

Очень давно не писал в блоге,тогда и опыта не хватало,да и вообще лень было)))Играю я уже около года,точнее 11 месяцев.Такого чёткого определение нет что люблю больше всего и что играю.Ну если есть настроение рублю МТТ,ну также играю СнГ и кэш.Как и у большинства людей в покере самая любимая разновидность Холдем нл,хотя также не отказываю себе сыграть,фикс Холдем кэш,ПЛО,ну и Бадуги.Я очень много где играл,на ПокерСтар,Фулл Тилт Покер,Пасифик 888 покер,Юнибет,Бетфаир.Практически всегда разочаровывался.И в итоге у меня остались деньги только на Старзах,ну и на Пасифике с ФТП,правда там лежит мелочь около 20 баксов на каждом.Что касается последних успехов,то это наверно миниФТОПС кнокаут 13 баксов с очень хорошей структурой.Зарегилась там около 26 000 тыс. с половиной.Ну т.к. турниры такого уровня я не играл вообще или только 1/4 млн и это было ещё 3 месяца назад безбанрольная стратегия,вообще лучше не вспоминать.И честно я думал что уровень будет получше,нет когда остаётся 3 000 то там макс 1-2 фиша за столом,но и то если повезёт.На первый час я практический опоздал,на 45 мин,проблемы были что то с часами,разные часовые пояса ну вы понимаете)))Где то ко второму часу я выбил уже 2 самых самых фишей,и забрал с каждого по 2 баунти.Потом уже на последнем моём часу не пошла карта,и я уже не стал пихать олл-ин т.к. через 3500-500 был бабл,и спокойно доехал на своём стеке.После этого уже я дождался карты,пихнул и вылетел.Я оч оч устал,но был доволен своей игрой.Нельзя не отметить что карта прилично шла,и нельзя жаловаться что не везло,разве что только в последнем часу не перло)))

Потом я решил сыграть 7-game (правда не помню по какой сумме) Где-то на 20 минуте я понял что я полныйй фиш на 7 играх))))Ну и особо долго не задержался))))Выбыл уже в конце первого часа.

Ну и наконец 22 бакса 9-макс кешаут холем.Там просто не чего не шло и под конец 2 часа просто сделал кешаут,дабы просто так нек выкинуть быбло.)

P.S. Читая всё это вы наверно задумались как у него хватило денег сыграть столько эвентов???Просто у меня был без деп на левое имя,давали 50 баксов,потом была идея перевести их на старзы.Создал новою запись,кинул мин. деп 10 бакс и начал переводить.Думал обманул ФТП,дураки ну т.п. В итоге оказался дураком яяяяя)))!!!!Они блокернули мою вторую,нормальную запись,с правильным именем.А оставшиеся 30 без дел!!!Никуда не выведешь!!!=Думал ладно хотя бы миниФТОПС сыграю...После первого осталось 22 бакса т.к. параллельно с ФТОПСом описанном совсем выше игралось 4-5 тарниров по 1-3 баксам. Потом 7-игр не удачные.Осталось 8 баксов.С них раскрутился до 22 баксов.И пошёл играть 22 баксв кешаут холдем.Там осталось из-за кешаута 8.И на данный момент снова 22 бакса благодаря омахе)))И теперь если есть у кого желание заиметь 22 бакса на ФТП,можно договорится перевесть 17 баксов на Старзы а я вам 22.Выгодно)))

Ну пора прощаться,в следующий раз постараюсь написать больше по делу))До новых встреч))За правописания не судите строго,не читал даже ни разу что написал))