5 мин.

Именинники недели

   К большому сожалению, на этой неделе в Ханты-Мансийске завершается международный спортивный сезон. Биатлонисты проводят сегодня свои заключительные гонки, захватывающие масс-старты. Антон Шипулин, безусловно, записывает этот сезон себе в актив, остановившись на второй строчке тотала, взяв личное серебро на чемпионате мира, а также приготовившись взять малый глобус в гонках с массового старта. У наших девушек есть возможность громко хлопнуть дверью в последней гонке, тем более, в отличие от мужчин, их бегут четверо.

 Хочу отметить, что Ханты-Мансийск очень "соскучился по мировому биатлону", на трибунах полно болельщиков, местных жителей и гостей города, представителей разных фан-клубов. На стадионе полнейший аншлаг, праздник радости и спорта, буря эмоций! Знакомый, живущий в Хантах, не смог(!!!) попасть на спринты, в городе ажиотаж на субботние и воскресные гонки. Ханты-Мансийск приятно удивил в этом году по сравнению с Оберхофом и Холменколленом, где наблюдались полупустые трибуны.

 Вчера состоялись торжественные проводы нашей легенды, прославленной биатлонистки Ольги Зайцевой. Наши девчонки  вышли на гонку с надписями на щеке "Зайка,спасибо!". Гу смеялся всю трансляцию, что написали "зеркально".                                                            

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Хочется пожелать Ольге, знатоку "биатлонной кухни", успехов, терпения и сил на новом поприще!

P.S. Ух, какие ножки у Кати! ;))

  Также на этой неделе принимали поздравления с днем рождения Дима Малышко (18 марта), Валерий Захаров (20 марта) - личный тренер Слепцовой Светланы, Валерий Лашин (20 марта) - массажист сборной, а также восходящая звездочка Эдуард Латыпов (21 марта). Сегодня отмечают свои дни рождения Ольга Вилухина, которая на радость болельщикам объявила, что очень хочет вернуться в сборную и Алексей Альмуков, не чужой нам человечек)) Присоединяемся к поздравлениям!

 

   Всех поздравляю с окончанием сезона! Знаю, что росболелы уже в предвкушении нового и гадают, кто будет тренером нашей невезучей женской команды. Всем нашим сегодня удачи!

  P.S. Завидую белой завистью тем, кто идет сегодня на вечеринку))) Оторвитесь там)))

 Все фото из социальной сети vk.com и сайта СБР