1 мин.

Финикс Санз - Даллас Маверикс . Прогноз на матч

Для меня этот матч самый интересный на сегодня. Во-первых, потому, что Финикс первым номером драфта выбрали ДеАндре Эйтона и его считают элитным центровым, который способен стать суперзвездой. Во-вторых, буквально на днях Финикс дописал в свой состав ветерана Джамала Кроуфорда, а это тот игрок, который не может не вызывать восхищения благодаря своим трюкам и то как в Финиксе умеют реанимировать ветеранов, говорит о том, что его рано списывать со счетов. В-третьих, Девин Букер уже проведет 4-й сезон в НБА, а этого игрока сравнивают с Коби Брайантом и возможно в этом сезоне мы увидим значительный прогресс в его игре. 

 

Ну а состав Далласа интересен в-первую очередь Лукой Дончичем, самым перспективным европейцем, который может с достоинством принять наследие Дирка Новицки и стать звездой в составе Далласа, ну а мем про "мамку Дончича" уже давно ходит по сети. Кроме этого Даллас подписали ДеАндре Джордана и дуель против Эйтона может стать украшением сегодняшнего вечера (ночи). Ну и конечно же интересно сможет ли Костас Антетокунмпо повторить успех своего старшего брата в НБА. 

 

Если говорить о шансах команд, то мне кажется, что в данной игре шансы Далласа выглядят предпочтительнее и я не согласен с букмекерами по поводу фаворита. Поэтому если хотите играть этот матч по основной линии, то жмите победу Далласа. Но повторюсь, что лучше искать преимущество на игроках.