2 мин.

ИГРОКИ БОСТОН СЕЛТИКС НЕ ЗНАЮТ КАК ДЕЛИТЬ МЯЧ

Предсезонку Бостон отыграл не очень уверенно и у меня сейчас много вопросов к составу команды. Дело в том, что в отcутствии Гордона Хэйворда (самого дорого игрока Бостона), очень сильный прогресс случился у Джейлена Брауна и Джейсона Тэйтума. Сейчас же в предсезонке наигрывался состав Ирвинг - [ Хэйворд - Тэйтум - Браун ] - Хорфорд. Три фактически однотипных игрока в стартовом составе практически не играли вместе, к тому же по признаниям самого Хэйворда у него остался страх после того злосчастного перелома. В итоге мы имеем у Бостона достаточно сильный стартовый состав который еще не наладил идеальные взаимодействия. А что если один из этих игроков будет более эгоистичным чем другие? Особенно Ирвинг у которого на носу новый контракт. 

Филадельфия в предсезонке успела съездить в Китай разменявшись победами с Далласом и тоже стала сильнее по составу. Выздоровел первый номер драфта Маркел Фульц и пришел очень крутой легкий форвард Уинстон Чендлер. Думаю он подвинет Роберта Ковингтона из основного состава или как минимум заберет часть его игрового времени. 

В целом состав Филадельфии мне нравиться больше и они больше соответствуют трендам современной НБА, так как их бывший генменеджер Сэм Химки стоял у истоков "статистического баскетбола" и очень сильно повлиял на то, что в лиге стали так много бросать трехочковых. Я не знаю выиграет ли Филадельфия этот матч, но для меня очевидно, что Сиксерс это команда, которая способна набирать больше 100 очков за матч, что они и делали в прошлом сезоне набирая почти 110 очков за игру. Поэтому очень хорошей ставкой в данном матче является тотал Филадельфии больше 101,5. 

Я естественно буду ставить не только эту ставка на данный матч, но и ставки на игроков NBA. Если вы хотите получить одну такую ставку БЕСПЛАТНО, то все что вам нужно сделать это репостнуть себе эту запись к себе на страницу в соцсети из нашей группы ВК (поищите сами, тут нельзя публиковать ссылки). И завтра каждому кто поделился этой записью наш менеджер пришлет еще один бесплатный прогноз в личку.