2 мин.

Х...НЯ СЛУЧАЕТСЯ. Леброн Джеймс сегодня будет в огне

Что-то на теннис не задался у нас два дня. Соболенко конечно молодец, провела очень хорошую игру и она мне все больше напоминает Амели Морешмо. Думаю в следующем сезоне если травмы обойдут стороной, она вполне может побороться за первую ракетку мира. По Остапенко сказалась травма кисти и она просто слила поединок под ноль. В платной подписке дела тоже сегодня по теннису не очень и мы потеряли 10% от банка. Но думаю уже завтра ситуацию исправлю. И пока вы смотрите Лигу Чемпионов, я опять посмотрю, а чего у нас там по НБА. 

 

🏀🏀🏀 NBA PRESEASON 🏀🏀🏀

 

📌 Шарлотт - Майами 

 

Для Шарлотт это уже третий поединок в предсезонке и сегодня скорее всего больше времени на площадке проведут резервисты. Сосбственно букмекеры дали почти равную линию на этот матч, но тотал на мой взгляд завышен. Хит играет в медленный баскетбол, это особенность команды Споэльестры. Они что в сезон что в предсезонку едва пробивают 100 очков. Поэтому моя рекомендация тут общий тотал на меньше, так как он уж очень завышен. 

 

📌 Бостон - Кливленд

 

Бостон сегодня играет без Кайри Ирвинга, но кельты всегда очень хорошо настраиваются на предсезонку, особенно на своем поле, а сегодня в гостях Кливленд, который в прошлом сезоне очень зависел от своей звезды. Даже не знаю кто теперь будет тянуть одеяло на себя. Думаю тут очень уверенная победа Бостона. 

 

📌 Хьюстон - Мемфис

 

Ракеты чуток перетасовали состав, ушел Ариза и Андерсон, пришел давно не играющий Кармело Энтони. Мне кажется, что это ухудшит результаты Хьюстона в этом сезоне, хотя руководство клуба считает по другому. О Мемфисе мало чего можно сказать хорошего, но я не удивлюсь если победят именно они. 

 

📌 Юта - Торонто

 

Торонто только привыкает к новым взаимосвязям. Фора не слишком большая для домашней команды, поэтому мой выбор Юта по форе. 

 

📌 Лейкерс - Денвер

 

Вторая игра между этими командами и опять в Лос Анжелесе. Если не ошибаюсь то в первой игре давали -6.5 на Лейкерс и Денвер победил. Сегодня дают -2,5 и выиграет Лейкерс. Бля буду.