2 мин.

Алина Загитова. Девушка, утратившая прыжки

......................................................................

Фигуристка Загитова, чемпионка Игр в Корее 2018 г., проводит очень неудачный сезон. Она утратила коронный каскад. Остальных же козырей – сроду и не имела. Но ее поклонников в обратном не убедишь.

На главной странице «спортса» царит идиллия – ежедневно появляются активно заплюсованные статье об «Алине великой», «Алине безукоризненной», «Алине доброй и человечной». В которых противные комментарии удаляются, а написавшие их – сразу банятся. Это и поддерживает «величие». Тогда как статьи об опальной Медведевой столь же активно минусуются и вообще никогда не бывают на главной. Даже поздравления фигуристки с 8 марта, казалось бы, безобидные. Вот такой фокус-покус. Смотрим скрины. Не вру.

.........................................................................................................

И это при двух подряд чудовищных прокатах ПП на самых ответственных соревнованиях – такой неуемный, неудержимый оптимизм фанов. Впрочем, фаны есть фаны. Но не надо же и Медведеву унижать.

Вот как они, фаны, нам представляются при знакомстве:

...........................................................

 А вот какие они в реальности (под роликом ПП Медведевой с ФКР-2019, Ютуб):

..................................................................................

 

Правда в этих нескончаемых опусах лишь то, что Алина тренируется в «Хрустальном» и имеет собаку Масару, которая ее искренне любит. 

Напоследок реальное, а не вымышленное качество катания Загитовой: