5 мин.

Самая лучшая запись

Здравствуйте! У меня для вас есть важная новость. Блог "И тут Остапа понесло..." больше не намерен пытаться угадывать вкусы своих читателей! Отныне он не будет тыкать пальцем в небо! В этой записи будут сразу все жанры, которые так любит sports.ru: Информативная галерея, какой-то нелепый рейтинг, веселые и не очень картинки, рубрика (благодарность от автора за стойкость тем кто добрался до конца записи) - все кроме текстов (мы уже давно уяснили, что лучше чем у парней с итальянской трибуны и Станислава Рынкевича все равно никто не напишет, так зачем тогда стараться?). Вы просто не сможете пройти мимо!  

Увлекательная галерея: Никита Баженов и еще 4 футболиста, которые проснулись сегодня раньше 7:30:

Стивен Джеррард

Лионель Месси

Хаби Алонсо

Марко Ройс

Никита Баженов

Наверное, многие из вас подумают: "Какой смысл в этой галерее?". Во-первых, галереи со смыслом огромная редкость, а во-вторых, ну когда вы еще увидите Никиту с такими мастерами в одном списке?

Рейтинг: футболисты похожие на овощей:

4 место: Игорь Денисов и капуста

 

Глупо предполагать, что кто-то из нас не любит самого себя. А чем хуже нас капуста? Безусловно, мы вправе констатировать, что капуста любит капусту и Игорь тоже любит капусту. Разница лишь в том, что Денисов вкладывает в значение слова "капуста" совсем другой смысл, поэтому сходство между футболистом и растением невелико и заслуживает лишь последнего места нашего рейтинга.

3 место: Валерий Карпин и дыня

 

А вот бронза рейтинга уходит Валерию. Кто то наверное скажет: "Карпин уже давно не футболист! Это заговор!" Друзья, будте поспокойнее, ведь должен же быть хоть один заговор в пользу Валерия. Так чего же общего между данным овощем и культом российского футбола. Дело в том, что дыня очень прихотлива и может давать плоды далеко не везде, прям как Карпин. Заслуженное третье место.

2 место: Джано Ананидзе и перец 

В шаге от золота остановился грузинский спартаковец. Но начну я пояснение, все-таки по традиции с овоща. Дело в том, что перец на дачном огороде уже который год (дальше цитата моего деда) "Не растет нихрена"(с). Именно эта фраза как никогда подходит к карьере Джано.

1 место: Марио Балотелли и патиссон

 

Бесполезный как патиссон деревенский. Именно так можно охарактеризовать первый месяц пребывания Марио в "Ливерпуле". Итальянец пока настолько не к месту, что заступиться в этом сравнении хочется не за него, а за овощ, с которым его сравнили. Для всех любителей патиссонов поясняю, что я не люблю их и поэтому они для меня бесполезны.  

Картины: 

Ретро. Валерий Газзаев заманивает игроков в ЦСКА:

Питомец Марека Гамшика:

Где-то на настоящей родине Лео Месси:

Скоро: болельщики на российских стадионах:

Страшный сон Игоря Денисова:

Феликс Магат после неудачи с "Фулхэмом" устроился кондуктором:

А вот, кстати, из-за чего у Магата в Англии и не задалось:

Рубрика: Блог отвечает на злободневный вопрос:

Вопрос: Чем Владимир Быстров лучше клубники?

Ответ: Клубника, после того как поспела и покраснела, уже никогда не сможет снова стать зеленой, а Владимир Быстров, побывав Красно-Белым, смог вернуть себе исходные цвета.

На этом все. Ставьте плюсы, комментируйте, подписывайтесь, делитесь моим статусом с друзьями, если, конечно, вам понравилось