3 мин.

Выставка №7

"Бавария" приехала на выездной матч":

"Алексей Сапогов возвращается с просмотра в "Анжи":

"Очередная встреча Широкова с фанатом (Роман только после отпуска, и поэтому немного поднабрал)":

"Классическая домашняя команда":

"Ливерпуль" долго не тушевался по трансферу Коноплянки и нашел замену украинцу из тех, кто имеется":

Ну а в следующей картине художники блога "И тут Остапа понесло..." превзошли сами себя, изобразив на одной картине сразу двух Сычевых. Справа Дмитрий попадает в оффсайд, а слева второй Дмитрий изо всех сил старается избежать "положения вне игры". Наслаждайтесь:

 

"Marca "выводит на свет божий" очередной номер"

"Собака Бербатова":

Ну что ж, надеюсь вы вдоволь насмеялись, потому что дальше разговор пойдет о серьезном:

Я думаю, многие из нас в последнее время задавались вопросом: "Куда пропал Сослан Джанаев?". И поэтому блог "И тут Остапа понесло..." решил провести собственное расследование и найти "пропавшего", а зная Сослана, скорее всего "потерявшегося" или даже "потерянного" вратаря. Поиски были сложны, но мы просто не могли подвести своих читателей, и поэтому вот:

 

Знаю, знаю...На устах многих из вас застыл вопрос: "А где гарантии, что это именно Джанаев?". Но наш блог не так прост и не ведется на простое внешнее сходство. И поэтому наша редакция, а она существует, провела тест, по результатам которого можно было бы сделать точный вывод: Сослан это или нет. Суть мероприятия была достаточно проста. Мы решили дать найденному человеку мяч, предварительно отойдя на почтенное расстояние. Результаты были налицо:

По координации и реакции, человека сразу стало понятно, что это тот кого мы искали.

На этом у меня все. Приношу свои извинения за небольшое количество картин в данной выставке. Слишком уж много времени у нас отнял Джанаев. Не забывайте полюсовать, комментировать и подписываться если, конечно, вам понравилось. Пока!

Всем добра!