1 мин.

Анализируем итоговый турнир WTA - день 3

29.10.2009 17:00 Динара Сафина (Россия) - Каролин Возняцки (Дания)

Ну тут как бы очевидно все. Сафиной уже нету. Вместо нее еще 1 неигрок - Вера Звонарева. Почему ? Травма у нее хроническая коленок. Эдакий женский Рафа ухудшенный.

Каролин проходит далее - потому что ей повезло. Сильно повезло. Уже 2 матч подряд получается. И что в итоге ? Она выходит из группы ? Несправедливо если честно все это. Игры нет вообще - с такой игрой в соседней группе она была бы стабильно последняя. А тут выходит. Да это просто беспредел ...

29.10.2009 19:00 Серена Уильямс (США) - Елена Дементьева (Россия)

Серена уже вышла из группы. А Деме нужно рвать и метать. Но ... не думаю что тут будет договорняк. Его не было и в матче сестер. Не будет и тут. Да и выгоднее Серене выходить с 1 места. Мало ли что. Деньги-очки это вещь в хозяйстве нужная. Выгоднее выиграть. И потом отдыхать - времени вагон. Т.ч. Серена побеждает и 3 матч.

29.10.2009 21:00 Светлана Кузнецова (Россия) - Винус Уильямс (США)

Сложный матч. Смотреть как играет Света всегда очень сложно. У нее всегда есть шансы в игре. Но бывают дни когда она их все берет, а бывают дни когда она все дарит. Сама. По доброте душевной. Так вот ситуация складывается так, что Винус уже все шансы потеряла. А у Светы все в ее руках. Нужно рвать и метать. Т.ч. Света побеждает. Ни шагу назад - позади Москва !