1 мин.

Анализируем итоговый турнир WTA - день 2

28.10.2009 17:00 Каролин Возняцки (Дания) - Виктория Азаренко (Белоруссия)

Виктория выглядит фавориткой. Она уже сыграла свой 1 матч и выиграла. Она прочуствовала корты. Она в хорошей форме. Она без травм. Каролин может теоретически выиграть. Но для этого она должна быть готова много бегать и много защищаться. Т.е. не просто быть здоровой, но еще и сыграть очень хорошо. Т.ч. Вика набирает 2 очко и выходит из группы.

28.10.2009 19:00 Динара Сафина (Россия) - Елена Янкович (Сербия)

Сафина ... Как много в этом слове для сердца русского слилось ... Она должна выиграть. Во 1-х пора, во 2-х JJ в плохой форме, в 3-х супермотивация - деньги и 1 номер по итогам года. Но не выиграет. Потому что игры нету. И по мановения палочки она не может появиться.

28.10.2009 21:00 Серена Уильямс (США) - Винус Уильямс (США)

Игра совершенно разных игроков. 1 на вершине, 2 в глубокой яме. Конечно, теоретически Серена может сыграть очередной договорняк. Но тогда она рискует не пройти группу. Кто знает какой матч потом выдаст Дема ? Я мож и знаю - но откуда это знать Серене ? Да и это очко мало что даст Винус. Она понимает что против такой Кузи шансов практически нету - о5 одни теоретики могут писать что есть. Т.ч. Серена набирает 2 очко и выходит из группы.