1 мин.

В пылу азарта

"Байер"  - "Гамбург"

 

Команды, находясь в соседях  по турнирной таблице, на самом деле стараются добиваться успеха по-разному. Если "аптекари",  омолодились в некоторых местах до неприличия, и играют без оглядки на счёт и результат, то "динозавры"  стараются раскладывать пасьянс "ведомого".

 

"Байер"

 

Единственная команда лиги, переплюновшая по тоталу Дортмунд, иногда, возможно и нехотя того, подходит к воскресной игре во всеоружие.

Без травмированных и дисквалифицированных, за исключением Едвая. "Байер", на данный момент, продолжает серию игр на тотал больше 2.5, насчитывающую пять игр подряд.

Не знаю, что может изменить их философию, по крайне мере на старте турнира.

 

Ориентировочный состав:

 

Leno - L. Bender, Retsos, S. Bender, Wendell - Kohr, Aranguiz - Bellarabi, Brandt - Havertz, Volland

Trainer: Herrlich

 

 

"Гамбург"

 

"Динозавры", в отличие от оппонентов, стараются , возможно нет от хорошей жизни, играть в более прагматичный футбол. Для решения  соответсвующих задач и состав подогнан таким образом, что в команде преобладают игроки с узкой специализацией. Их лозунг  - "Надо посмотреть».

Большие потери в составе, особенно в средней линии,  сужают для Гиздоля порог вариативности.

Потери: Костич, Мюллер, Хунт, ван Дрогелен.

 

Ориентировочный состав: Mathenia - Diekmeier, K. Papadopoulos, Mavraj, G. Sakai - Walace, Jung, Salihovic - Hahn, Wood, Holtby

Trainer: Gisdol

 

 

Прогноз: Существует большая вероятность, что хозяева, при поддержке своих зрителей, постараются увлечь, своих более опытных оппонентов на обмен уколами. Поэтому ожидаю игру на больше 2.5 голов.