1 мин.

Веселью быть

«Боруссия» Дортмунд – «Боруссия» Мёнхенгладбах

 

 

 

 

 

Смогут ли «жеребцы» размочить пятиматчевую сухую серию «шмелей», вот для меня главная интрига  тура. В последних трех играх  гладбахцы исправно забивали , что Бюрки, что Вайнденфеллеру, причем два из четырех забил Раффаэль.

 

 

 

«Дортмунд»

 

 

 

 

Писать о травмированных дортмундцах последние годы неблагодарное дело. Даже не помню, когда у них последний раз был пустой лазарет. Вот и в этот раз, если составить сборную из травмированных, то еще неизвестно, кто победит!

Тем не менее команда набрала хороший ход и медленно, но верно приближается к отметке в четыре забитых в среднем за матч мяча, причём забитых самими.

 

 

 

Ориентировочный состав:

 

 

 

Bürki - PiszczekSokratisToprakZagadou - CastroSahinM. Götze - YarmolenkoAubameyangPhilipp

Trainer: Bosz

 

 

 

 

 

 

«Мёнхенгладбах»

 

 

 

 

 

Под руководством Хекинга, команда оставляет двоякое впечатление. Рад буду ошибиться, но, по моему мнению, «жеребцам» нужен тренер немного другой философии. Наблюдая, за игрой « младшей Боруссии», кажется, что кто -  то все время придерживает её сзади своим грузом ответственности и практичностью. И этот кто - то, по моему глубокому убеждению, стоит на тренерском мостике.

У гостей тоже не обходится без травмированных, но ввиду несопостовимости  длины скамейки запасных, наверное, их надо  назвать: Штробль, Траоре, Дрмич.

 

 

 

 

Ориентировочный состав:

 

 

 

 

Sommer - ElvediGinterVestergaardWendt - KramerZakaria - HerrmannHazard - StindlRaffael

Trainer: Hecking

 

 

 

 

 

 

Прогноз: Не сомневаюсь, что у  любящих разящие контратаки гостей буду хорошие шансы огорчить вратаря хозяев. А при том,  что «шмели», особенно, на « Сигнал Идуна Парк», всегда  стараться доминировать, «жеребята» будут находиться просто в своей стихии.

Прогнозирую тотал больше 3.5