2 мин.

Чемпионат Ирландии

   

          Здравствуйте.

   Сегодня состоятся матчи очередного тура чемпионата Ирландии. Развязка всё ближе, чемпион практически определен, но остается немало вопросов: кто попадет в Лигу Европы? Кто сыграет в стыковых матчах на вылет? Да и не думаю, что Слиго чувствует себя очень уверенно.

 

 

Таблица

 

   Корк Сити - Дрохеда Юн

   Интереснейший матч! Корк выдал впечатляющую беспроигрышную серию, команда в течении трех месяцев не проигрывала в чемпионате, потом последовали два поражения подряд. Если проигрыш Ст.Патрику (0:1) можно понять и списать на психологическую усталость, то безвольное поражение от аутсайдера УКД (1:3) уже говорит о каких-то проблемах в игровом плане, чему способствует и эпидемия травм, поразивших Корк. В последнем туре команда потеряла и своего основного защитника Джона Данливи дополнительно к пятерым травмированным игрокам основного состава.

   Дрохеда впервые за последние годы имеет реальный шанс выиграть медали чемпионата. После прошлогоднего провала (по другому и не назовешь) болельщики воспряли духом и уже не удовольствуются попаданием в еврокубки, а гонят команду вперед к чемпионству. До золота клуб в этом году, думаю, не дотянется, а вот за серебро побьется.

   В этом сезоне в чемпионате команды сыграли уже дважды. Во втором туре Дрохеда победила на поле Корка 3:2, и в мае дома сыграла вничью 1:1.

   Исход предсказывать не берусь, хотя победа гостей очень возможна, но то, что хозяева пропустят - в этом почти не сомневаюсь.

 

22:45   Корк Сити - Дрохеда Юн     Дрохеда Юн ИТБ2(1)    1,75  +++ (3:2)

 

   По остальным матчам я тоже сделал несколько ставок, но о них особо распространяться не буду. Скажу лишь, что очень нравится ставка:

 

22:45   Брэй Уэндерерс - Дерри Сити      ИТБ1(1)    1,85  --- (0:0)

 Хотя очень возможен возврат, но мне ОЧЕНЬ не нравится в этом году Дерри.

   И напротив в последних турах ОЧЕНЬ нравятся студенты:

22:45   Слиго Роверс - ЮК Дублин     Заб2     1,8   ---  (3:0)

 

   На этом всё.   УДАЧИ ! ! !