4 мин.

Австралия. Мельбурн Виктори - Аделаида Юн

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГНОЗА      Счет 2:1

♻
♻
♻
♻
♻

Матч: Мельбурн Виктори - Аделаида Юн

Соревнование: Австралия. А-лига

Дата и время: 28.11.2015 в 11:30 по мск 

Ставка: Ф1(-1) за 2,18 (pinnacle)

 

Здесь привлекает кэф. Его почему-то подняли, но я не вижу объективных на то причин. Вообще не люблю против растущего кэфа идти, однако 2,18 надо заигрывать.

 

 "Мельбурн Виктори"

Про Мельбурн Виктори я писал чуть более недели назад. Позволю себе немного схалтурить, и взять часть текста у себя же.

Мельбурн Виктори - чемпионы прошлого сезона. Команда блистательно прошла регулярку и катком проехалась по Сиднею и Мельбурн Сити в плей-офф. В этом сезоне всё те же чемпионские амбиции, т.к. в составе хоть и произошли изменения, но произведены адекватные замены. Победа завтра позволит занять текущую первую строчку в А-лиге. И к этому есть все предпосылки.

Они взяли уже 3 домашние игры, забив в них 8 мячей, пропустив 3. Также 2 недели назад уверенно переиграли одного из своих принципиальных соперников - крепкий Сидней со счетом 2:4. 

Из позитивных новостей - в строй возвращаются лучший бомбардир Бесарт Бериша, полузащитник Карл Валери и защитник Джейсон Герия. В прекрасной форме Гильерме Финклер, о котором я не зря упоминул в прошлом прогнозе, ведь именно в отсутствии Бериши оформил дубль в ворота Сентрал Кост.

В общем, команда на ходу, есть мотивация одерживать победу (они выйдут на первое место). К тому же это крайняя домашняя игра перед длинной выездной серией - следующие 5 матчей они будут играть в гостях. Неплохой резон, чтобы взять 3 очка.

 

 Аделаида Юнайтед.

Прошлый сезон Аделаида закончила на 4 месте, дошли до 1/2 финала в ПО, где проиграли Сиднею. Сезон же 15/16 они пока проваливают. Единственная команда без побед - 3 ничьи и 4 поражения. Наверняка сказался уход главного тренера Джозефа Гомбау. Гильермо Амор пока не может наладить игру своих подопечных. В какой-то степени на атакующий потенциал команды повлиял также отъезд неплохого нападающего Авера Мабила.

Реклама 18+

Так или иначе, результаты скверные. Ничейного результата им удавалось добиться только дома. Причем все ничьи были унылые - низовые. 3 выезда - 3 проигрыша + домашнее фиаско с Мельбурн Сити. Все 4 поражения были в 2 мяча. Даже если игроки Аделаиды забивали 2, они всё равно пропускали 4.

Личные встречи

Даже в лучшие времена Аделаида была слабее Мельбурн Виктори, по крайней мере на выезде. МВ выиграли 5 крайних домашних игр:

22.09.15 Мельбурн Виктори - Аделаида Юн 3:1 (2:0)

28.11.14 Мельбурн Виктори - Аделаида Юн 3:2 (3:2)

22.02.14 Мельбурн Виктори - Аделаида Юн 4:3 (1:2)

23.11.13 Мельбурн Виктори - Аделаида Юн 3:0 (1:0)

23.11.13 Мельбурн Виктори - Аделаида Юн 2:1 (0:0)

Резюме

Мы имеем с одной стороны Виктори в отличной форме и с мотивацией набрать очки в домашнем матче перед затяжным выездом, а также обогнать Брисбен Роар. С другой - пока так и не нашедших свою игру Аделаиду, которые особенно плохо смотрятся на выезде. В личных встречах также преимущество за хозяевами. Считаю, что при таких раскладах Ф1(-1) за 2,18 - это отличное предложение.

Альтернативные ставки

Мне также нравятся варианты П1 + ТБ2,5 за 2,26 и П1 и ОЗ за 2,91. Аделаида в принципе имеют приличную атаку и вполне способны забить, в то время как Мельбурн далеко не всегда идеален в защите, поэтому варианты типа 2:1 или 3:2 не выглядят фантастическими. Хотя и 2:0 здесь смотрится.

Ещё больше ставок и обсуждений в группе вконтакте. Подписывайтесь и держите руку на пульсе, получайте прогнозы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets  <<---

Serenity bets