3 мин.

Италия. Серия В. Кальяри - Модена ===

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГНОЗА      Счет 2:1

♻
♻
♻
♻
♻

Матч: Кальяри - Модена

Соревнование: Италия. Серия В

Дата и время: 7.11.2015 в 17:00 по мск 

Ставка: Ф1(-1) за 2,05 (pinnacle)

Кальяри

Кальяри, спустя 10 лет в Серии А, всё же не удержались и вылетели. Естественно, основная цель на данный сезон - вернуться. И пока красно-синие с задачей справляются. Текущая первая строчка: 7 побед, 2 ничьи и 2 поражения. При этом, если на выезде они не блещут, то дома пока непобедимы - во всех 6 матчах одержаны победы при разнице 18:5. То есть в среднем забивают 3 гола, а пропускают 1. Причем в соперниках были и Чезена (2 место), и Кротоне (4 место). Обе обыграны со счетами 3:1 и 4:0 соответственно.

Модена

Модена идет на 16 месте. В целом довольно неплохо защищается, на этом и выплывает. Тем не менее, на выезде испытывает проблемы. 2 ничьи и 3 поражения. Крайняя ничья с главным аутсайдером чемпионата - Комо. Ещё в одной - с Брешией пропустили 2 мяча, но нетрадиционно для себя смогли и сами забить 2. А вот в 3 проигранных матчах был один и тот же счет - 2:0, т.е. забить не смогли. Собственно, атака - их ахиллесова пята. 

Резюме

Итого мы имеем лидера чемпионата, который дома великолепно играет дома и превосходно атакует, и одного из аутсайдеров, испытывающего проблемы с атакой и стабильно пропускающего на выезде.Подводный камень лишь один - Италия. Думаю, все наслышаны про мафиозные схемы. Но буду верить в человечество, и заодно в игроков Кальяри. Так же, как верит их болельшица на фотке.

P.S. На ранние матчи - начало в 15:00 - есть мысли (но ставить не буду): Елгава - Вентспилс ТМ2,5 за 1,7. Унион Берлин - Нюрнберг ТБ2,5 за 1,75.

 

Ещё больше ставок и обсуждений в группе -> Serenity Bets  <-