2 мин.

Прибыльный тренд ЦСКА: где есть value?

SB

С июня разместил в паблике Serenity Bets уже больше 10 прибыльных трендов. Они легко находятся по хэштегу в vk, нажми на #sbtrends

Также с недавних пор завёл Telegram-канал Serenity Bets (если кому удобна эта площадка, подписывайтесь). На Sports часть трендов дублировал, можно ознакомиться в ленте блога. Решил немного поменять формат. Возможно,в дальнейшем от него отойду, но пока так:) 

Что нужно Sports? Броские заголовки и клики. Кто читает Sports? В основном мужики - 80-90%. Что нравится мужикам? Сиськи (да простят меня дамы за фамильярность). С одной стороны, потребность весомой части аудитории будет удовлетворена, с другой - среди этой аудитории, возможно, найдётся тот, кому интересна непосредственно предоставленная информация. Так или иначе эта стратегия использовалось многими, просто обычно об этом не говорят в лоб. А почему нет? Всё честно.

Переходим к содержательной части, читаем, если интересны тренды и ставки. Пришёл за сиськами - листай в конец, где они уже ждут тебя, ставь плюс и жди новые выпуски;)

ЦСКА тренд

РПЛ. ЦСКА. Победы по угловым - 16 из 17 матчей текущего сезона (РПЛ + Лига Европы; не учитываю внутренний кубок, состав должен быть оптимальным или близким к тому).Средняя разница аж 3,47, так что часто пробивали и фору. Через фору -1,5 - 15 из 17, через -2,5 - 11 из 17.

Тренд устойчивый, по крайней мере, на поле "армейцев" (лучше использовать именно в таких матчах). Если брать домашние игры РПЛ, то в них 54 победы по угловым в 64 последних встречах (84%) со средней разницей 3,28. В 50 случаях (78%) пробили фору -1,5, в 39 матчах -2,5, в 30 прошла фора -3,5.

Отмечу, что в основном фора в домашних играх пробивается из-за ограничения соперника. На дистанции 64 матчей в среднем гости подавали 2,67 угловых, т.е. имеет смысл рассматривать также ИТМ2 УГЛ.

Если информация оказалась вам полезной, ставим плюс и подписываемся на блог, паблик и Tеlegram-канал Serenity Bets.

Обещанные сиськи (ещё и с почти раскрытой темой):