2 мин.

Прибыльный тренд Урала: на чём можно заработать?

С июня разместил в паблике Serenity Bets 12 прибыльных трендов. Они легко находятся по хэштегу в vk, нажми на #sbtrends

SB

На Sports также часть продублировал, можно ознакомиться в ленте блога. Решил немного поменять формат, реакция на прошлый пост понравилась, так что продолжим.

Что нужно Sports? Броские заголовки и клики. Кто читает Sports? В основном мужики - 80-90%. Что нравится мужикам? Сиськи (да простят меня дамы за фамильярность). С одной стороны, потребность весомой части аудитории будет удовлетворена, с другой - среди этой аудитории, возможно, найдётся тот, кому интересна непосредственно предоставленная информация. Так или иначе эта стратегия использовалось многими, просто обычно об этом не говорят в лоб. А почему нет? Всё честно.

Переходим к содержательной части, читаем, если интересны тренды и ставки. Пришёл за сиськами - листай в конец, где они уже ждут тебя, ставь плюс и жди новые выпуски;)

ура

РПЛ. Урал. ТМ4,5 ЖК 8 из 11 матчей сезона. Средний тотал ЖК всего 3,36 (средний по лиге - 4,8). ТБ с Крыльями и Спартаком (топ-2 самых грубых со средним тоталом 6+), а также выездным Ростовом (топ-3 грубых на выезде, у которых ТБ ЖК в 5 из 5).

Более того, тренд долгосрочный. В прошлом сезоне ср.тотал 3,93 (средний по лиге - 4,58), ТМ4,5 ЖК в 20 из 30 матчей. Если брать последние 100 матчей Урала, то там в 70% случаев ТМ4,5 ЖК. Вот уже 5 сезонов они находятся на последних местах по общему количеству предупреждений.

Если информация оказалась вам полезной, ставим плюс и подписываемся на блог и паблик SB

Обещанные сиськи:

сис