3 мин.

Германия. Аугсбург - Хоффенхайм: где зарыт value bet?

SB

Всем привет! Прошлая ставка в блоге зашла, с чем всех и поздравляю. С тех пор со временем были проблемы, не дублировал ничего из группы, хотя был ещё зашедший прогноз, запустил интересный конкурс (более 150 человек оставили свои прогнозы на эти выходные - можете ознакомиться) и ещё ряд вещей мог бы закинуть в блог. Сейчас чуть освободился, так что вновь пишу на Sports. Думаю, полноценная активность будет уже в новом сезоне, но и в этом постараюсь порадовать своих подписчиков. В т.ч. будет отчёт по модели НБА до середины мая.

А так в паблике Serenity Bets ежедневно публикуется множество полезных материалов по ставкам. Прогнозы на футбол с подробным описанием стал добавлять сюда реже, в основном их можно увидеть в группе. Чтобы ничего не пропустить, рекомендую подписаться на SB и поставить уведомление о новых записях

Топ-10 самых полезных материалов паблика Serenity Bets

Итак, прогноз:

  • Соревнование: Германия. Бундеслига

  • Матч: Аугсбург - Хоффенхайм

  • Ставка: Ф2(0) bookings/карточек за 1,95 (bet365; 1xbet - 1,81; Pinnacle – 1,74).

  • Начало 7 апреля в 16:30 по мск UPD - счёт 1:1 по ЖК ===

скрин

Альтернатива: Ф2(0) ЖК за 1,99 (Марафон)

1) Аугсбург – одна из наименее грубых домашних команд лиги. 6 место с конца по ЖК, в среднем 1,41. И ни одной красной. Статистика по ставке: 9-2-2 

Ауг

2) Хоффенхайм наоборот находится в первой половине команд по грубости в выездных играх, в среднем получая 2,08 ЖК (+1 КК). Статистика по ставке: 10-1-2. 

Хофф

3) В 4 из 5 последних личных встреч (вне зависимости от поля) Хоффенхайм получал больше ЖК (ещё в одной – равное кол-во). В последних 15 по ставке: 10-3-2. Также Хоффенхайм получил больше ЖК в 6 последних выездах к Аугсбургу подряд. 

лички

4) Судит матч Шрёдер – строгий арбитр, что мультиплицирует эффект разницы по картам. 

Герм

Вижу здесь очевидный value, любой кэф выше 1,6 можно брать. По идее, должна быть линия по картам 1Х – П2, а не нулевая фора.

Если прогноз вам понравился или информация оказалась полезной, ставим плюс и подписываемся на блог и паблик SB. Если нет, пишем аргументы (до начала встречи) - буду рад взглянуть на игру под другим углом. Меньше негатива, больше конструктива. Не забываем соблюдать банк-менеджмент, а также воспринимаем прогноз как рекомендацию; вы всегда можете повторить, видоизменить или пропустить событие. Удачи нам!

плюс