3 мин.

Бундеслига. Боруссия - Вердер. Денежная «музыка» угловых

Вердер

Когда реально с детства за Вердер!

______

  • Соревнование: Германия. Бундеслига

  • Матч: Боруссия Д - Вердер 

  • Начало: 09 декабря в 17:30 по мск 

  • Прогноз: Ф2(+3) УГЛ за 1,97 (pinnacle) UPD -  4:2 УГЛ

Пинка

Уже брали подобную ставку Вердера с Лейпцигом – залетело на ура

Вердер входит в топ-4 подающих команды в лиге (в среднем 5,43), а на выезде вообще лидируют по этому показателю – 6,29 (ни в одном гостевом матче они не сделали меньше 4 угловых).

выезды Вердера

Единственный раз, когда они не удержали фору в 3 подачи, был с Баварией, да и то в самом начале сезона. Ещё в одной игре была разница ровно в 3 угловых, однако там соперник дважды подал на 93-й, проигрывая в счёте весь второй тайм. Оба случая были в домашних играх. На выезде «музыканты» уступили по углам лишь 1 раз, также в начале чемпионата - в первом туре с Хоффенхаймом.

Если коротко одной строкой Ф(+3) УГЛ Вердера в этом сезоне Бундеслиги: 12-1-1

БД угло

Боруссия подаёт намного меньше, чем в прошлом сезоне. Фору в 3 угловых «шмели» пробили лишь 2 раза – с Фрайбургом, который играл в меньшинстве почти весь матч, а также с Боруссией М (там гостей как будто не было на поле – БД владели мячом 75% времени и полностью доминировали).

БД углы

В последних 8 играх Бундеслиги 3 поражения, 2 ничьи и 3 минимальные победы по углам. В среднем БД подают дома 4,83 угловых.

Если коротко одной строкой Ф(-3) УГЛ Боруссии в этом сезоне Бундеслиги: 2-1-11

Стоит также учитывать, что БД играли на выезде в ЛЧ на неделе. Возможно, Боруссия наконец выиграет свой матч, однако по угловым фора явно завышена по показателям текущего сезона, на дистанции ставка выгодная.

Буффон

Если прогноз вам понравился, или хотя бы представленная информация была полезной, ставим плюс  и подписываемся на блог. Если не согласны с мнением, высказываемся почему (до того, как матч начнётся) - пишем аргументы, буду рад посмотреть на игру другим взглядом. Меньше ругани, больше конструктива.

➕
SB

Помимо блога на Sports у меня существует также группа vk, там вы можете обнаружить ещё больше полезных материалов. Все они указаны на картинке выше (нажав, также попадёте в vk), так что не буду повторяться. 

Если вам небезразличен мир спорта и ставок, а также вы хотите получать информацию более оперативно, - присоединяйтесь! Новым подписчикам на Sports также всегда буду рад. Serenity Bets - гарантия качественного контента и самого вежливого общения на трибуне, подпишись и оценишь сам. За сим всё, всем спасибо за внимание!