4 мин.

ЛЧ. Селтик - Боруссия М: Сыграет ли Боруссия так же хорошо, как одноименная команда из Дортмунда?

Самый крутой инструментарий по ставкам: 100+ ссылок на полезные ресурсы

Ставка:Лига Чемпионов. Селтик - Боруссия М. Ф1(0) за 2,06

Попробуем войти в одну реку дважды, и сыграть схожую ставку со вчерашней. Вновь нулевая фора против выездных немцев; что забавно, даже название идентичное, однако представляют они другой город.

Во всей этой истории есть одно принципиальное отличие. Расчёт в прошлый раз был на не самую лучшую форму шмелей, что является вещью временной (вдобавок ко всему остальному - травмам, неплохой игре самого Спортинга и календаря). В случае с сегодняшними гостями, это системная слабость в виде неубедительных выездных игр. Но обо всём по порядку, как обычно. Если вы вдруг болеете за Боруссию М/ненавидите Селтик, в целом не смотрите на ставки в дистанционном ключе, то дальше можете не читать. В противном случае, ознакомьтесь с аргументами:

1) Продолжу последнюю мысль, подтвердив довод фактами. Так, Боруссия М в групповом этапе Лиги Чемпионов за последние 2 сезона провела 4 матча: 3 поражения (в каждом пропустили 3 и более мячей) и 1 нулевая ничья. Но брать 4 игры за основу не совсем корректно. Посмотрим на выездные матчи БМ в Бундеслиге. В текущем сезоне 2 поражения (4:0 и 3:1) и ничья. С ноября 2015 года 9 поражений, 4 ничьи и лишь 1 победа (в последнем туре в игре, которая ничего не решала). Таким образом, лишь 1 победа в 18 выездных матчах крупных турниров/чемпионатов. Чтобы картина была полной, и меня не обвиняли в необъективности, скажу, что Боруссии М всё же удалось одержать 2 гостевые победы, дело было в августе - в квалификации к ЛЧ с Янг Бойз и в кубке с командой из региональной лиги Германии.

селтик

2) Селтик назвать грандом европейского футбола тоже нельзя. Однако дома команда играет с двойной отдачей, что вы могли видеть хотя бы в игре с Манчестер Сити. Кельты аж 3 раза выходили вперёд и смогли удержать ничью 3:3, несмотря на колоссальное давление "горожан". В 2012 году здесь оступалась и Барселона - 2:1. В 2013 каталонцы вновь приезжали и всё же увезли победу, но лишь минимальную (0:1). Про внутреннее первенство и говорить нечего, там просто нет равных, однако сравнивать шотландские команды с Боруссией М не совсем корректно. Так или иначе, Селтик победил во всех 4 домашних играх сезона в ШПЛ с общим счётом 17:3. В т.ч. своих "заклятых врагов" - Рейнджерс 5:1 и одного из главных конкурентов - Абердин 4:1. Команда явно находится в отличной форме. Великолепен 20-летний Мусса Дембеле (оформил дубль в ворота МС, в ШПЛ забил уже 6 мячей в 8 матчах). 

3) Да, вчера отсутствие значительного кол-ва игроков не помешало одной Боруссии взять верх, однако там игроков хватит на 2 состава, у БМ всё же скамейка покороче, отсюда потери сказываются критичнее. Сегодня "жеребцам" не помогут Christensen (df 7/0), Raffael (fw 3/2), Hazard (mf 6/3), Johnson (mf 6/1). Последние трое забили больше половины голов команды в Бундеслиге (+именно Азар забил Барселоне), первый - один из основных защитников. Довольно показателен крайний матч - с Гамбургом, который был домашним (где БМ выступает куда более прилично, стабильно набирая очки). С 25-й минуты играли в большинстве, так с игры и не смогли забить (было ещё 2 пенальти, но оба не реализовали).

Спасибо за внимание! Если представленная информация вам пригодилась и вы считаете её полезной, ставим   и подписываемся на блог. 

➕
➕
➕
Реклама 18+

Ещё больше ставок (в т.ч. лайв), обсуждений, тенденций/трендов, полезной информации и статей в группе вконтакте. Вступайте и держите руку на пульсе, получайте прогнозы/материалы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets  <<---

Serenity bets