2 мин.

Продолжит ли Вестерло ежегодную традицию? Проверяем за 2,8

Самый крутой инструментарий по ставкам: 100+ ссылок на полезные ресурсы

Ставка: Бельгия. Ст. Труйден - Вестерло. ИТБ2(1) за 2,8 (бетсити; в марафоне/хбет 2,63, в фонбете 2,65)

Альтернатива - взять просто гол Вестерло на 10-15 минуте матча, когда кэф вырастет примерно до 1,8.

Котировки значительно выросли, и не заиграть за 2,8 такое событие я не могу. Обоснование следующее:

1) Вестерло забил в 8 из 9 встреч текущего сезона. В т.ч. по 2 забил Андерлехту, Генту и Стандарту - далеко не последним командам в Бельгии. В прошлом сезоне статистика Вестерло по ставке ИТБ2(1) на выезде: 6-6-3. Т.е. в 40% случаев тотал пробивался, ещё в 40% был возврат и лишь в 20% - проигрыш. В числе 3 случаев, когда отличиться не смогли, матчи с Брюгге и Гентом (1 и 2 место в прошлом регулярном сезоне, две лучшие обороны). 

2) Ст. Труйден пропустил в 7 из 9 матчей этого сезона, в т.ч. в 6 случаях - дважды. В прошлом сезоне пропустили в 26 из 30 игр

3) Команды находятся на 13 и 14 месте, их разделяет 1 очко, и такого перекоса в линии не должно быть.

4) Все основные форварды и полузащитники у Вестерло в строю. А вот у Ст. Труйдена есть потери в защите:  Sylla (df 7/0), Bagayoko (df 3/0) и Dussaut (df 0/0). Особенно отметил бы первого.

5) Вестерло забивает в гостях у Ст. Труйдена в 11 матчах подряд. В т.ч. дважды в 6 из последних 7.Итого, считаю, что кэф на событие ИТБ2(1) значительно завышен. Шансы увидеть 2 гола от гостей куда выше, чем их полное отсутствие, а 1 гол даст нам возврат. За 2,8 надо заигрывать.

Спасибо за внимание! Если представленная информация вам пригодилась и вы считаете её полезной, ставим   и подписываемся на блог. 

➕
➕
➕

Ещё больше ставок (в т.ч. лайв), обсуждений, тенденций/трендов, полезной информации и статей в группе вконтакте. Вступайте и держите руку на пульсе, получайте прогнозы/материалы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets  <<---

Serenity bets