1 мин.

Серена для Harper's Bazaar 2015

Журнал Harper's BAZAAR дает нам возможность в очередной раз убедиться в том, что Серена Уильямс невероятно яркая и смелая.

 

"Смелость для меня заключается в том, чтобы реализовывать свои шансы не вслепую, а взвешенно. Вспомните таких невероятных женщин как Опра Уинфри и Шерил Сэндберг - они невероятно бесстрашные, но при этом не прыгают с небоскрёба без парашюта, понимаете? Необходимо с умом подходить к тому, чтобы не бояться быть пионером в чем-то, рискнуть, высказаться и вообще быть крутой." Свою игру на корте Серена характеризует как "построенную на рисках. Другого пути нет."

s

Трудно поверить, что сногсшибательную девушку в белом комбинезоне Ralph Lauren, которая называет себя "сорвиголова", может напугать выход на красную ковровую дорожку, но тем не менее это так.

"Каждый раз, когда выхожу на красную ковровую дорожку я очень нервничаю", вздыхает Серена. "Я делала это уже 20 тысяч раз, но всё равно мне приходится делать глубокий вдох, чтобы выйти и принять дерзую, смелую позу". 

s

Напоследок Серена сказала самые важные слова " Я чувствую себя сильной. Некоторые люди были рождены делать определенные вещи, я же была рождена для тенниса, я не упустила своё призвание." Засмеявшись, добавила "И знаете, наверное, я очень хороша в этом."