3 мин.

Три столицы (+ 165 рублей)

Для начала я хочу подвести некоторые итоги после открытия блога. Напомню, что начальный банк равнялся 1130 рублям. Мной было сделано в общей сложности 9 ставок - это и ординары, и двойники, и даже прогноз, состоящий из трех событий. Статистика +5=1-3. Как видно, проходимость оставляет желать лучшего, увеличить стартовый капитал, можно сказать, не удалось. Профит составил всего 200 рублей.

Сегодня "Лига Европы", матчей много, но все они - "вкусняшки" для внутреннего пользования. Общеконтинентального интереса к играм практически нет, свои поддерживают своих, максимум (как это почему-то поисходит у нас в России) страны болеют за свои клубы.

Как и вчера, я отобрал 3 игры. Приступим.

В группе "D" на олимпийском стадионе в Риме "Лацио" встретиться с командой-страхованием из горной Швейцарии "Цюрихом".

Коуч "орлов" Эдуардо Рейя сумел отладить игру своих подопечных в обороне, после жутковатого старта в сентябре, когда команда пропускала в каждом матче по 2 мяча, "Лацио уверенно действует при защитне собственных ворот. В 7 последних матчах Серии А пропущено всего 4 банки. Да, в Лиге Европы они получали по 2 шара от "Васлуя" и "Спортинга", но это можно списать на несыгранность, кроме ого,в обоих поединках случались удаления.

"Цюрих", наоборот, испытывает в последнее время просто колоссальные проблемы в нападении. Начиная с сентября дважды забить в одном матче им удалось лишь "Васлую" и "Туну".

Думаю, что забить 2 гола футболистам из страны, где много вкусного сыра, в этот чудесный итальянский вечер не удастся.

Группа "К". Вторая наша столица. Лондон. "Крейвен коттедж", здесь местные любимцы публики экзаменуют шляхтичей из Кракова. "Фулхэм" против "Вислы"

Много писать по этому матчу я не буду. Скажу лишь то, что у гостей огромные проблемы с составом. Если дословно цитировать официальный сайт польской дружины, то в аэропорту из-за проблем с визами застряли второй кипер Милан Йованич, защитник Марко Йованович и нападающий Ивица Илиев. Из-за травм не могут сыграть лидеры клуба защитинк Осман Чавес, хавбеки Томаш Жиршал и  Радослав Соболевски (капитан), а также форвард Патрик Малецки.

Англичане, никогда не играют в родных стенах спустя рукава и будут бегать с первой до последней минуты. "Фулхэм" решает задачу выхода из группы и должен взять убедительный реванш у наглых поляков за поражение двухнедельной давности 0-1.

Последняя встреча. Последняя столица. Группа "G". Австрия. Вена. Две развеселые команды местная "Аустрия" и "АЗ" из Алкмаара, волею обстоятельств борющиеся за вторую строчку, просто обязаны порадовать венских бюргеров зрелищной игрой. Обе любят и умеют атаковать. Табло на стадионе Франца Хорра как минимум дважды должно загорется, а уж в чью пользу - не важно.

choise: "Лацио" (Рим) vs "Цюрих"  ИТМ <1,5 (2) за 1.23 +++ (1-0)

               "Фулхэм" (Лондон) vs "Висла" (Краков)  Ф -1 (1) за 1.42 +++ (4-1)

               "Аустрия" (Вена) vs "АЗ" (Алкмар) ТМ > 1.5 за 1.20 +++ (2-2)

               общ. кэф. 2.10 (150 рублей) +++