1 мин.

Семин: «Горевать нам нельзя»

Главный тренер "Локо" Юрий Семин ©AFP/Getty Images

 

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин:

- Будем играть в том графике, который есть. Он тяжелый - четыре матча за девять дней. Но, думаю, будем в хорошем состоянии как завтра, так и в последующих встречах. Кондиции у нас неплохие - в составе почти нет больных футболистов, так что большинство ребят готовы выйти и играть. Ну и ротация будет обязательно.

Так случилось, что на сегодняшний день у нас не лучшая ситуация в турнирной таблице - ноль очков. Обстоятельства различны. Мы должны это учесть в дальнейшем и двигаться вперед. Вот и все. Горевать нам нельзя. Настроение в команде хорошее.

Главный тренер "Галатасарая" Фатих Терим:

- Низкие температуры, безусловно, влияют на подготовку команды к игре. В предыдущие два матча погода была лучше. Но это Москва, здесь почти зима. Мы такую погоду и ожидали. На нее мы повлиять не можем, так что в любом случае должны играть.

С большим уважением относимся к Юрию Семину. Это очень опытный тренер, большой человек в российском футболе.

Не смотрите на цифры - не важно, сколько выйдет защитников. Важна философия игры и то, что мы будем делать на поле. Завтра будут играть Ндиай, Донк и Родригес. Те, кто дисквалифицирован в чемпионате Турции, но могут играть в еврокубках, для нас тоже очень важны. После сегодняшней тренировки решим, сыграет ли Нагатомо. Доктор говорит, что слишком холодно.

ru.uefa.com